Гороскопы
Дата рождения? Что она говорит? 16.01.1997 в 2016 году ?
Дата рождения 16.01.1997? Что она говорит меня ждет в 2016 году? Козерог - Бык
А что посеете сами, то и будете потом пожинать !
Дата рождения: 16.01.1997
Число дня рождения: 7
Толкование: Число дает способности к оккультизму, развитую интуицию и особую таинственную привлекательность, которая сильно влияет на других.
Качества человека: аналитический ум, склонность к унынию, потребность в аффектах, артистичность, умение устанавливать контакты.
Число месяца рождения: 1
Толкование: Эмоции порывистые и страстные. Очень переменчиво настроение: нежные тонкие чувства могут сменяться сухостью или даже грубостью. При возникновении проблем на своем пути становится холодным и отстраненным. Энергетика сильная, подавляющая других, но сам не потерпит давления над собой.
Число года рождения: 8
Толкование: Мечты амбициозные. Стремление самоутвердиться в глазах окружающих. Обрести материальное благополучие и видное положение в обществе.
Дата рождения: 16.01.1997
Число дня рождения: 7
Число месяца рождения: 1
Число года рождения: 8
ничего хорошего, депрессии и тоска
Если вдаваться в нумерологию, из даты рождения получается число 7 (1+6+1+1+9+9+7= 34; 3+4=7).
Не знаю как насчёт 2016 года, но 7 весьма удачное число (Вы наверное много об этом слышали) и считается кармическим.
По фэн-шуй: "Наличие цифры 7 в какой либо числовой комбинации трактуется как «уверенность, наверняка». Китайцы считают семерку удачной. Так «78» может означать «гарантированное богатство» ".
По памяти могу сказать, что 7 - аналитические способность, перфекционизм и мышление в общем. Обычно люди имеющие семёрку обладают хорошими качествами, которые покрывают негативные, так же чёткое виденье сути настоящего, но и некая подозрительность.
Не стоит сильно зацикливаться на этом, потому как я считаю, что человек творит и решает свою судьбу сам. Всё зависит от Вас, ценн -ая/-ый.
Поля *****
Спасибо )