Гороскопы

моя дата рождения говорит о чём-то 01.08.1987? Спасибо

Кое-что говорят звёзды, но это маленькая часть что есть в вашей карте.
3° Лев 123 [Меркурий]
Солнце
"Огромная человеческая голова. Из ее левого глаза исходит струя черного дыма, из правого - струя желтого, а из центра лба - струя белого". - Указывает на удивительную личность, наделенную пониманием очень сложных вещей. Плодовитый, мощный и обходительный - такой человек способен соизмерять свои силы, направляя их на благо или во вред окружающим. Существует также полностью эзотерическое толкование данного символа, когда он рассматривается с алхимической точки зрения. Это символ Водительства.
21° Рак 111 [Сатурн]
Уран
"Человек, едва перепрыгнув через забор, падает в канаву". - Указывает на человека, склонного к чрезмерным авантюрам. Он будет совершать тяжелые ошибки, в то время, как ему следовало бы проявлять исключительную осторожность и силой воли сдерживать свою импульсивность, которая, если только ей позволить, способна спровоцировать все опасности, связанные с этим опасным градусом. самообладание и умение подчинить свои действия силе духа должны бы стать основной заботой всей его жизни. Это символ торопливости.
9° Лев 129 [Венера]
Венера
"Дама, разодетая и украшенная многими драгоценностями, стоит перед зеркалом". - Указывает на счастливчика, но, в некотором роде, пустого человека, чье желание заключается в том, чтобы "Производить хорошее впечатление", и тратящего большие суммы ради этой цели. Между тем аура великой души, распространяясь во все стороны и источая вечную красоту, неподвластную времени и переменам, сияет ярче, чем отборный бриллиант в изысканной оправе. Здесь, в данном градусе, присутствуют две грани, каждая из которых отражается друг в друге - ибо это символ Отражения.
Наталия Дятлова
Лучший ответ
У Вас две единицы, а это гворит о том, что Вы обладаете немного жёстким характером и иногда добиваетесь чего хотите. Одна двойка - у Вас слабое биополе. Будьте осторожны - Вы можете попасть под влияние людей с более сильным биополем. У Вас две тройки, к сожалению, талант в плане гуманитарных наук у Вас почти отсутствует. Однако, Вы можете развить свои творческие способности. Одна четвёрка, будьте внимательны к своему здоровью, оно у Вас довольно-таки слабое. Одна пятёрка. К сожалению, наличие у Вас интуиции оставляет желать лучшего, но не стоит отчаиваться, просто не полагайтесь на авось. Отсутствие шестёрок, говорит о полном отсутствии Вашей связи с космосом. Вы являетесь законченым скептиком и прагматиком. У Вас две семёрки, а это значит, что Ваши ангелы более или менее охраняют Вас от неудач, и более или менее заботятся о Вашем благополучии. Две восьмёрки - Вы очень ответственный человек и легкомысленные поступки Вам вряд ли присущи.