Ничего не утверждаю, просто основываюсь на одной статье, опубликованной еще в начале 90-х, на волне интереса к оккультизму, обсуждалась тема у кого из политиков ближайщее окружание занимается оккультизмом. Например У Рональда Рейгана астрологом была его жена Нэнси, у Ельцина-младшая дочь и его помощник (кажется по безопасности) Коржаков, у Фиделя Кастро - его брат Рауль...
В связи с этим пришел на ум сюжет "Ералаша", когда мальчик бежит дистанцию, а его приятель ему подсказывает когда лучше прибавить скорость, лучше остановиться, следитьза дыханием и т д... При этом "помощник" всегда бежит впереди бегуна)))
Гороскопы
Фидель Кастро: 600 покушений мимо... Рауль Кастро лучший астролог нашего времени?
Дата рождения команданте спорная . Было б интересно заглянуть в его гороскоп. Несомненно, у каждого политика имеется астролог или другой какой предсказатель.. Как бы не поливали грязью астрологию, как бы ни визжали о ее "ненаучности" , тем не менее "собака лает-караван идет"...
Polina Germanovich
Дата? Или время?
Лучшие Астрологи для себя только мы сами... Любой самый классный Астролог способен только прочитать то что написано в карте, и только мы сами способны написать нужное на "чистых страницах" в своей книге Судьбы...
Впрочем и сторонний человек способен там что-то написать, любителей писать на заборах достаточно...
А "бежать" можно и рядом, а можно и по радио "сверху" советовать...
Маша Казакова
можно и сверху, только оно "сверху" кончилось еще 30 лет назад, а неудачные покушения были и в 2000-х))
Polina Germanovich
Ну, Паша... Знать, она сильна,
Что на страницах жизни может писать она!
а чо, забыли как ректифицируется карта по смерти человека?... а если прибавить еще хотя бы десяток покушений? не уж-то слабо? думаю лень... и подсознательная надежда на то, что найдется какой нибудь лось от астрологии, который уже все за тебя сделает... и которому можно потом в удовольствие поперемывать косточки и его, так сказать, опусу...
Только лично мне не то что бы лень, а просто не интересны все эти трампы-путины-порошенки - я предпочитаю тратить время на своих близких, потому, что когда они уходят, то в душе остается огромная дыра, которую ни чем не заделаешь...
а уходят они только от недостатка нашего внимания (участия).
Маша Казакова
не не забыла некогда делать карту События -позже сделаю))
Издавна все правители пользовались услугами астролога. Просто чьи-то астрологи становились достоянием гласности - например, астрологи Рейгана и Елизаветы, мы знаем их имена, а остальных не знаем.
Fidel Castro; 13.08.1926; 2:00:00.00; -5; VERAN, ORIENTE, CUBA, CE; 20°00'00.00"N; 75°50'00.00"W;
Для долгой жизни нужен хороший Сатурн. Умение избегать смерти - Плутон. То, что он пережил обычный человеческий цикл Урана, говорит о том, что ему подвластны другие энергии и он прожил больше обычного человеческого срока. А вот ушел он на оппозиции Плутона, причем Плутон подошел к его Южному Узлу. Такой показатель говорит о том, что Плутон его дал и Плутон забрал, и его предназначение было как раз власть и служение в политике. Что ж, я считаю миссия выполнена, возможно, другие расценят иначе. Во время его жизни Кубу, бедный остров очень боялись американцы. Его не смогли убить как других южноамериканских лидеров американские спецслужбы. Смогли бы - убили бы в 60-х и разместили на кубе свои ракеты. Сразу видно, что Фидель жил ради интересов своей страны, пусть и нищей ( ну а что у них там, кроме табака и рома в принципе может быть? разве что еще фрукты... но на этом не разбогатеешь) а вот предать свои интересы ради синтетических гамбургеров и прочих сомнительных радостей штатов он не позволил.
И что, все эти покушения были отражены в прогнозах Рауля? И он бежал впереди Фиделя?
Маша Казакова
нет он так от балды давал ему советы быть осторожным))