Гороскопы
Вопрос к астрологу! Наша совместимость.
Я лев-родилась 15.08.1989, Он близнецы-родился 30.05.1990. Я хотела бы узнать нашу совместимость.
Лев - Близнецы
Это динамичный и довольно устойчивый союз, где есть место романтике, сексу и всему тому, что связано у представителей обоих знаков с жизненными удовольствиями и радостями. Любви тут будет достаточно, чувства сцементируют отношения этих активных и целеустремленных людей. Лев и Близнецы не только хорошие любовники, но и друзья, и прекрасно понимают духовные устремления друг друга, Контакты Льва и Близнеца имеют оттенок игры, где Близнец дает возможность Львам похвастаться и поговорить об их королевском величии. При этом, легко и тонко подыгрывая, Близнец вдохновляет Льва на демонстрацию его царской мощи, сам же оставаясь в числе особ приближенных и обучаясь более яркому и блистательному слогу.
Один из вариантов гармоничных взаимоотношений может выглядеть как пара двух симпатичных авантюристов, готовых пуститься в любую аферу просто ради удовольствия поразвлечься вместе Оба ценят свою и чужую свободу, легки на подъем, вспыльчивы, остроумны и чертовски обаятельны. Брак наверняка окажется крепким, потому что оба прекрасно знают слабые и сильные стороны друг друга и понимают всю выгоду, которую можно извлечь из совместной деятельности, будь то вышивание крестиком либо попытка совершить государственный переворот в какой-нибудь южноафриканской республике. Пожалуй, и Льву и Близнецу следует задуматься, прежде чем обзаводиться детьми: во первых, они могут помешать вам в ваших приключениях, а во-вторых, неизвестно, что может получиться при смешивании таких взрывоопасных элементов, как небесные Воздух и Огонь.
Близнец всегда будет гордиться особыми (близкими) отношениями со Львом. Одной из проблем, которая в таком союзе может со временем возникнуть, будет пресыщение друг другом. Потеря прежнего блеска у Льва и оригинальности у Близнеца может послужить поводом для взаимного недовольства. Если Лев станет активно заниматься своей карьерой, Близнецам придется туго. В свою очередь желание Близнецов реализовать себя в обществе тяжело отразится на эмоциональном состоянии Льва, и союз может распасться из-за личных амбиций и стремления каждого из партнеров к материальному и социальному успеху.
Лучшим вариантом взаимоотношений будет обустройство домашнего очага и традиций таким образом, чтобы была возможность не только заниматься хозяйством, но и имитировать домашнюю творческую лабораторию, где на равных, в интересных дискуссиях и спорах, будут рождаться великие шедевры и за "круглым столом" обсуждаться любые проблемы. Если же партнеры не будут уделять взаимному общению в кругу семьи должного внимания, внутрисемейные отношения практически сойдут на нет. В то же время если партнеры научатся прощать другу отдельные человеческие слабости, то пара будет жить долго и счастливо.
Для делового партнерства это сочетание гармонично, однако в большей степени партнеры будут получать удовольствие от совместного времяпрепровождения на отдыхе. Активного по натуре Льва не может не привлекать всегда радостно готовый к переменам и авантюрам Близнец, идущий на все ради удовольствия рисковать и творить. Союз Близнеца, уважающего в партнере личность, свободу и самостоятельность, и Льва, получающего от Близнеца ободрение и безграничные просторы для творчества и развития, может стать идеальным деловым союзом
Каждая Львица считает, и вы должны это признать, что мужчина, которого она любит, должен стать ее исключительной собственностью. И это должен быть надежный друг, не менее надежный и сильный мужчина, который к тому же будет ее боготворить. Это чрезвычайно высокий запрос. Особенно когда она хочет приручить Близнеца.
В Игре Любви, так же как в Игре Жизни, он любит давать советы, и у него всегда есть несколько лишних тузов в рукаве. Он знает все, но неточно. Его больше устраивает быть мастером на все руки, чем специалистом в чем-то одном.
Он рожден под знаком Воздуха и всегда томим жаждой перемен. В отличие от двух других астрологических игроков, Льва и Стрельца, Близнец хочет быстро выиграть или проиграть и все начать сначала. Крупная ставка на карьеру, семейные связи, дружбу или любовь не для типичного мужчины-Близнеца, по крайней мере, пока он молод. (Конечно, вы должны учесть, что это может длиться долго, потому что Близнецы иногда вообще не взрослеют. ) Для типичного мужчины, управляемого Меркурием, жизнь — это что-то вроде игры, где все время появляются новые цели, а победителем становится ловкий и быстрый — тот, кто все успевает. А откуда что берется, это неважно. Вы успели попасть в цель, и это так приятно!
Возьмем, к примеру, женщину. Он знает — или думает, что знает, — с кем ему будет легко, потому что она не станет мешать ему, цепляясь за рукав, и от какой нужно держаться подальше, потому что она думает, что летать должны только птицы. (Правильно, но он тоже «птица» — меркурианская! ) И он может решить, что женщина-Лев принадлежит к первой категории, потому что она определенно не станет цепляться за его рукав. Зачем, если у нее есть другие, более тонкие, способы притормозить его?
Любовью и нежностью вы способны завоевать сердца людей, но порой бываете вспыльчивы и раздражаетесь по пустякам. Вам следует научиться терпению.
То же самое и в делах: когда все идет по-вашему, вы способны сдвинуть горы, но если что-то не ладится, вы впадаете в депрессию, обвиняете всех вокруг. Вы склонны к чревоугодию и злоупотребляете спиртными напитками. Несмотря на все сказанное, люди тянутся к вам.
Вы умны и самолюбивы, у таких личностей жизнь не бывает простой и легкой. Опасайтесь неверных шагов в личных отношениях: торопясь обзавестись семьей, вы можете ошибиться в выборе супруга. Вам подойдет самодостаточная личность, подобная вам.
Вас привлекает работа с механизмами вообще и с компьютерами в частности, вы могли бы также стать кинооператором или фотографом. У вас непременно появятся деньги: либо выиграете в лотерею, либо получите солидное наследство.
Не вешайте нос, следите за своим эмоциональным состоянием. Ваш ключ к успеху - уравновешенность.
Вы исполнены энтузиазма, энергии и честолюбия. Способны адаптироваться в любой обстановке и успешны в делах. Когда речь идет о работе, для вас не существует препятствий. Противоречия могут возникнуть из-за вашего характера - вы способны стать как лучшим другом, так и злейшим врагом. Отзывчивый и добрый, вы легко привлекаете к себе представителей противоположного пола. Старайтесь не брать на себя невыполнимых обязательств. Вы преданны своему спутнику жизни, несмотря на склонность к флирту. Вы настоящий клубок противоречий, но ваше дружелюбие помогает прекращать конфликты. Вы любите красивые вещи и готовы много работать, чтобы приобретать их. Поскольку вы всегда жаждете новых впечатлений, вам трудно сразу выбрать профессию. Репортер, критик, обозреватель, музыкант и художник - самые подходящие занятия для вас. Поскольку вы обладаете безупречным вкусом и умеете одеваться, для вас открыт путь в сферу моды.
Вы расцветаете среди дружески настроенных к вам людей. Предпочитаете держать свою дверь приоткрытой - не забывайте, что этим могут воспользоваться те, кого вы не желаете пускать на порог.