существует такая тенденция., что люди становятся более жадными, астрология становится сложным предметом.
А также люди, которые пишут книги об астрологии и открывают свои странички на сайте, не всегда могут быть хорошими астрологами.
Это просто американская техника маркетинга (рекламы себя) .
Прежде всего вы должны посмотреть, является ли этот астролог преданным. На своем опыте вы можете проверить, правильные советы вам дает астролог или нет. Обычно 80% правильные, 20% — нет. Это такое честное консультирование. Если астролог может совместить две вещи и не требовать денег, то это хороший астролог.
Другими словами, он должен быть морально устойчивым человеком, он не требует денег, вы можете дать ему только цветы или 10 000 $, для него это должно быть одно и то же. Но в то же время никогда не ходите к астрологу с пустыми рукам. Что-то должно быть — цветок, плод.
Если астролог фиксирует цену, то для него это бизнес, он хочет заработать.
Где же честность?
Чтобы стать хорошим астрологом, нужно иметь 30-40 лет практики.
Поэтому в настоящее время найти истинно хорошего астролога очень сложно. Астролог должен быть мудрым человеком. Поэтому получить консультацию у хорошего астролога — это ваша удача.
Если вы свой долг исполняете искренне и предаетесь Господу, — не бегайте по астрологам. Потому что в большинстве своем они дадут неверный совет и неправильно вас проконсультируют. http://yajnavaraha.livejournal.com/14654.html
Гороскопы
Какими качествами должен обладать астролог?— В наше время хороший астролог прежде всего не должен быть жадным. Поскольку
Религия это тоже бизнес и еще какой. Какими качествами-хотя бы честностью, грамотностью профессиональной.
Начали за здравие, кончили за упокой. сначала астрологи жадные, а потом, что они вообще грешники.
Бог должен быть в душе, а не в церкви.. . а астрология - это не только инструмент гадания (гадалка - это состояния души и образ мышления) , а мощный диагностический инструмент человеческой судьбы и в конце концов - человеческого здоровья. Именно поэтому я пришел от общего астрологического восприятия мира к ощущению его через собственное самочувствие. Научился сам и помогаю это делать другим. А деньги - и в церкви все тоже весьма не дешево... попробуйте купить хотя бы ту же библию - она будет подороже учебника по астрологии. Или крестик.
Что времена, когда медные крестики раздавались просто так прошли?
!!!!не ищи соринку в чужой вере - поищи бревно в своих поступках!!! !
И учти: я хаю вашу церковь, погрязшую в мирской суете, но чту Всевышнего, который привел меня к тому, что я делаю сейчас.
эта статья - манифест ведической астрологии и провозглашение ее как истины в последней инстанции.
автору и невдомек, что подобный подход и есть заблуждение души и ума.
Нет истины на небе нет ее и на земле
часто западному человеку удобнее прийти в заранее оговоренный круг - и по деньгам, и по времени
Нет истины на небе нет ее и на земле
мда. . статья и логика действуют автономно. . что ж вы к парикмахеру с цветами не идете? плохой ведь специалист получается. . удачи!