Любовь-это прекрасно. А Вы уверены что полюбив мужчину "с качествами" он Вам по настоящему подойдёт? И сможете ли Вы с ним жить вместе (или хотя бы находиться)? Сможет ли он сделать Вас счастливой? Это не менее (если не более) важно! У Вас Десцендент в Водолее и в мужчинах Вы цените душевность, преданность, неконфликтность, оригинальность и изобретательность. Вы слишком активная (вихрь) и независимая для спокойных семейных отношений, Вам нужен такой же, как и Вы лёгкий на подъём, не выносящий мозг и не ревнующий мужчина.
Сложно представить, что Вы будете выбирать мужа по гороскопу, но всё же у Вашего избранника должно быть, как минимум: управитель Асцендента в Водолее или в воздушном знаке, Марс также в Водолее.
Удачи в поисках
Гороскопы
Какими качествами должен обладать мужчина, чтобы я смогла его полюбить? Ж24.10.1974 Краснодарский край, г. Гулькевичи. 00.45
Людмила Парьева
Благодарю
А мне всегда интересно как вы будете такого искать и где ?
Вы, наверное, табличку повесите на шею чтобы другие, неподходящие не беспокоили ?
Людмила Парьева
К примеру, как мне видится, для мужчинам-девам подходит женщина трудолюбивая, рациональная, без *пули в голове*,умная, у которой в приоритете саморазвитие). И мне бы хотелось узнать, что меня будет *цеплять*.
Для вас это уже не актуально, задумываться над такими вопросами.
Я думаю, что любят не за качества, а просто любят, только за то, что этот человек есть в Вашей жизни. Возможно женщины несколько по другому смотрят на этот вопрос, для некоторых Важны доходы мужчины, а мужикам много не надо, лишь бы по душе была.
Романтичная каменная стена.
Построение натальной карты а также ее анализ - это услуга и как вы понимаете, не бесплатная Поэтому ищите координаты своего населенного пункта в Википедии, на любом астроресурсе стройте карту, вводите данные вручную и добавляйте в вопрос
Желaниe двuгатьcя впеpед, oткpыть нoвый пepиод в свoeй жuзнu, пpеoдолeть труднocти… но часто нe хватaeт peшительноcтu.