Гороскопы
астролог может определить время рождения, а дату ухода из жизни определить астролог сможет?
Такие моменты человек переживает много раз, но какой-то из них однажды не переживет. Сказать переживет ли в очередной раз- это будет смело со стороны астролога. Он может только обозначить тоудный момент, чтобы дать совет человеку его облегчить.
есстесно! Только - очень опытный! не дилетант!
Астролог может по событиям, которые уже произошли рассчитать время рождения.
Говорить про смерть неэтично, т. к. Астролог не Бог и не может решать, кому когда уходить. Может рассчитать критичные годы, может даже характер смерти определить, но далеко не все школы это изучают. У П. Глобы по этому вопросу есть очень хорошие наработки. Я лишь раз был на его лекции и как раз по теме смерти. Зал слушал его раскрыв рот, как все это было интересно, как он держал зал, сколько интересных примеров было приведено.
Сможет конечно, если он профессионал
ЕГЭ успеешь сдать, не сомневайся
Лилия Царенкова
ничего, что анастасии 4-й десяток?) или как всегда даем советы, не вникая в суть?)))
Астрологу говорят время рождения. Не путайте астролога и экстрасенса
астролог не может ни первое ни второе. Все что он может, это с помощью нехитрых психологических приемов и манипуляций Вашим сознанием, внушить Вам то, что ему выгодно внушить, ради коммерческой наживы или других своих меркантильных интересов.
Екатерина Полторацкая
А Вы с астрологией знакомы, что бы утверждать?)
Настя Москалёва
Вы не правы, просто совсем не правы.
Астролог может все, но нужно ли это Вам, и будет ли Вам хорошо от того, когда Вы свою дату смерти узнаете?
Сможет, если этому суждено случиться в ближайшие пол года. Мир постоянно меняется, поэтому прогноз больше чем на два года не целесообразен, многое не сбудиться.
Наверно это вирус
Mozhet