Гороскопы

Вопрос астрологам, как можно узнать точное время рождения? какие нужны даты и события для этого?

Астролог делает это так: берёт как можно больше ключевых дат и событий и обстоятельств жизни и смотрит по гороскопу могли ли они произойти на данное время рождения. После чего перемещает время рождения так, чтобы, по возможности все даты, события и обстоятельства прошлого совпали с показателями гороскопа.

Астрологу, если он, к примеру, ведический, может понадобится:

информация по наличию/отсутствию у вас старших или младших братьев/сестёр, их даты рождения
даты покупки/продажи недвижимости, даты переездов
даты и результат всех беременностей для женщин ну и случаев зачатия для мужчины
все ваши серьёзные болезни, врождённые и приобретённые, даты операций, даты нестастных случаев
даты начала и окончания браков и отношений длительностью более года
ваше образование
где когда и кем работали
ваши отношения с родителями и связанные с ними обстоятельства

И если вам попадётся астролог-перфекционист, либо он будет к вам очень хорошо относится, либо он будет просто нормальный профессиональный астролог очень серьёзно относящийся к своей работе, то он подгонит ваше время рождения так, чтобы все те данные, которые вы ему дали действительно имели место в гороскопе и могли произойти именно в то время, когда они действительно произошли.

После этого астролог, используя несколько специальных техник, доведёт точность времени рождения до десятков секунд - и вуаля! Вы обладатель потрясающе точной карты ректифицированной на совесть.
V I C T O R I A
Лучший ответ
1. Маятником
2. Спросить у ясновидящих
3. Восстановить о прошлым событиям
4. Восстановить по текущим событиям

*События любые значимые для Вас, или физиологические, например травмы... С максимальной точностью.
Анна Кутепова
Ректификация дело мутное. Слишком много вопросов в этой сфере остается. Но попробовать можно.
Официальный брак, рождение детей. Смерть детей или родителей. Но ректификацию может сделать только квалифицированный астролог. Да и то не факт, что точно
Т*
Татьяна *****
рождение детей, свадьба, смерть и т. д.