Гороскопы
Астрологи,расскажите обо мне про прошлое и про будущее,пожалуйста?насколько это можно?Дата и время рождения внутри
лучше если вы разделите вопросы-слишком много всего-не вместится. возьму будущее. м-да. у вас осбый случай. ну ничего- я знаю таких, кто это пережил. и ничего. сильнее стали. последнее время у вас куча проблем. по работе с прошлого октября, сейчас-в июле они снова вернулись-с 20го числа. вы не знаете, куда себя приткнуть. вам трудно найти своё место-все как будто сговорились не признавать вас, козерога-известного работягу, растирая в пыль. ноябрь 2008-феваль 2011-закончится эта истоия с вашей любовью, к сожалению, не в вашу пользу. но терпеть это дальше просто невозможно .14 окт2009-июнь 2010 вы жили на грани терпения. безденежье и существование на пределе своих сил забодали вас. и самое главное-предательство человека, которого вы так любите и сейчас. или его потеря.. что же, с ним прийдется расстаться, если это еще не произошло, то будет. терпеть это невозможно. это трудный урок жизни. но надо понять-это лучшее что есть у вас в гороскопе. поскольку когда вы пройдете эту полосу-осталось еще совсем немного-потерпите до следующей весны, а потом свежий ветер перемен июнь 2011-июль 2012 полностью возродит вас .но уже в другом качестве. вы встретите свою любовь и оправитесь быстрее чем думаете. я такое пережила и сейчас благодарю Бога за то испытание. видите, где я -на первой строке среди лидеров. и вы прорветесь очень скоро. не плачьте. сейчас можно сильно заболеть. напишите мне в личку.