Гороскопы

16.01.1991.(время рожд. ~ 8:00) О великие астрологи расскажите обо мне) Что меня ждет)

По году рождения могу сказать что вы за человек :

Число дня рождения: 7
Толкование: Число дает способности к оккультизму, развитую интуицию и особую таинственную привлекательность, которая сильно влияет на других.

Качества человека: аналитический ум, склонность к унынию, потребность в аффектах, артистичность, умение устанавливать контакты.

Число месяца рождения: 1
Толкование: Эмоции порывистые и страстные. Очень переменчиво настроение: нежные тонкие чувства могут сменяться сухостью или даже грубостью. При возникновении проблем на своем пути становится холодным и отстраненным. Энергетика сильная, подавляющая других, но сам не потерпит давления над собой.

Число года рождения: 2
Толкование: Мысли направлены на оказание помощи окружающим, друзьям, семье. Готовность идти на жертвы, так как дела близких важнее, чем собственные. Счастливы только тогда, когда знают, что любимы и являются опорой для близких.

Число сущности: 1
Толкование: Это число лидерства, активности, действия и честолюбия. Человек с этим числом должен планомерно идти вперед, не пытаясь добиться всего и сразу. Здесь надо избегать эгоизма, корысти, соблюдать осторожность в отношении с окружающими людьми, избегать конфликтов, иначе можно растерять друзей и приобрести врагов. Это сильное число. Человек сам делает свою жизнь.

Что посеете, то потом и будете пожинать, как говорится...
Ирина Бушуева
Лучший ответ
в ближайшие полгода изменения могут быть как в лучшую сторону, так и в худшую, в зависимости от Вашего выбора — проявлять ли максимальный эффект в жизни или плыть по течению.
Пустота — это конец, а также начало. Ваши начинания могут произвести как великолепные, так и удручающие результаты, поэтому выбирайте лучшие решения.
Надежда Кухта