Гороскопы

Астрологи ведут отсчет с даты и времени рождения. Т. е, это начало жизни? А что, те в 9 мес. после зачатия-не входят в стаж?

9 месяцев также считаются жизнью человека и идут в общий зачет в астрологии, а в некоторых странах пренатальный период считается вообще как возраст практически, например, посмотрите информацию о том, как происходит традиционное летоисчисление жизни человека в Корее - например, человек который родился в декабре и человек который родился в марте одного года в новый год им автоматически получается по 1 году, соответсвенно рожденный в декабре 2015 младенец в 2017 году будет считаться типа уже двухлетним, там какая-то сложная система старинная, так что во всех традиционных обществах 9 месяцев учитывались. И учитывают их астрологи - например есть метод ПРЕНАТАЛЬНЫХ ЗАТМЕНИЙ, есть ОБРАТНЫЕ ДИРЕКЦИИ и ОБРАТНЫЕ ПРОГРЕССИИ - это все исходит из того что рождение человека - это только этап, жизнь его раскручивается как в одну, так и в другую сторону
Ирина Чернова
Лучший ответ
(((= Вампирчик =))) а вот время рождена начинается с чего? с того момента, как ребенок дышит?
Оксана Ильина Не хотелось просто писать. Длинная тема. Незачем поощрять дурь воплощённых, старой памятью. "Рождаясь на Земле, мы понимаем какую Истину можем рассказать! Но Ангел, взмахнув крылом по нашим устам, ставит печать молчания. И мы забываем Всё !" (до поры, до времени ))) )
Существуют три гороскопа: гороскоп Духа, гороскоп Души, и гороскоп Тела... Вот гороскопом тела большинство Астрологов и "кормят" большую часть потребителей... :-)

Хотите знать о себе все - необходимо уметь читать свою карту рождения...
9 месяцев ребенок зависим от материнского организма, он еще часть матери и только первый вдох (крик), считаются началом жизни, когда плод отрезан от матери и начинает свою самостоятельную жизнь.
Машка Фурса
Наталья Левакова Спасибо! Логично... а те 9 месяцев, как правильно назвать - небытие, несамостоятельная жизнь?
Называется "Пренатальный" гороскоп (гороскоп Души). На момент оплодотворения материнской клетки. Достоверность его вычислений небольшая (один из методов - Трутина Гермеса). Используется в основном, в Медицинской астрологии.
Ну знаете ли, сердце начинает биться у зародыша не с момента зачатия. Внутриутробный период - это формирование плода и создание этого самого сердца и жизни. Плод является частью матери. а не самостоятельное существо. Гороскоп строится на момент входа в мир уже сформировавшегося человеческого существа.
Мария Санчес
Увы!