Гороскопы

Как отразиться на жизни дата и время рождения? Меня смущает такое сочетание. 09.05.2002 время рождения 09.20 СПАСИБО!

Я так понял, это ваш ребенок.. . но смущаться из-за какойто цифири - не стоит. если есть пролемы со здоровеьм психикой, социальной адаптацией учебой - тогда можно посмотреть его натальную карту в паре с вашей и подсказать некие нюансы коррекциивашего поведения по отношению к нему.. . дабы исправить некие возможные негативные моменты в судьбе

а так - просто воспитывайте ребенка, любите, заботьтесь.
†пылесборник† ...
Лучший ответ
это судьба твоя счасливые числа должны для тебя
В жизни мы полуаем то, что делали раньше, в будущем получим то, что делаем сейчас
Инна Троитская
Ваш ребёнок - пустой сосуд. Он станет тем, что вы туда нальёте! Нельзя, чтобы ребёнок рос сам по себе - ему необходимо повышенное внимание, грамотное воспитание и всестороннее развитие. Иначе его сосуд заполнят другие люди (улица, школа - как повезёт) , и как знать что туда нальют ((
Юлия Ололо
дата и время рождения это твоя судьба данная при рождении твой код в этом мире. также как имя фамилия и отчество но эти данные человек может изменить а дату нет. вот что вам несет ваша дата: у вас есть 2 ангела хронителя отмечены богом сильная энергетика вы прирожденый лекарь давать и нечего не иметь в замен. мирские благо не интересуют при определеных обстоятельствах можети отречся от мирского и уйти в монастырь. профессию лучше выбрать врача или идти в гуманитарные науки.