Гороскопы

Что-то можете сказать о человеке зная дату и время рождения 18,11,1986 в 8:40 утра (парень)???

Sabina Memmedova
Дата рождения: 18.11.1986

Число дня рождения: 9
Толкование: Число наделяет человека сострадательностью, отсутствием эгоизма и умением налаживать контакты.

Качества человека: амбициозность, талантливость, артистичность, чуткость к другим, эмоциональная неустойчивость.
Число месяца рождения: 2
Толкование: В гармоничной обстановке эмоции чуткие, впечатлительные, тонко чувствуют настроение других. Но окружающие должны быть осторожны, чтобы не ранить их чувства. Терпимы, легко попадают под чужое влияние. Также легко обижаются, при давлении на них и грубом отношении легко взрываются, становятся истеричны, капризны, депрессивны.
Число года рождения: 6
Толкование: Мечтает о любви, о гармонии, хорошей семье, доброжелательном отношении со стороны окружающих. Если будет возможность полностью посвятить себя семье, без сожаления пожертвует профессиональной карьерой.
Число сущности: 8
Толкование: Активная, но часто беспокойная жизнь. Честолюбие толкает вперед. Как правило, человек сам осуществляет свои планы и намерения - сказываются воля и сильный характер, способность не жалеть не себя, не других, а сопротивления, преграды на его пути только усиливают энергию и работоспособность. У такого человека хорошие административные способности, умение управлять коллективом, увлекая людей за собой. Он может добиться успеха в коммерции, политике, в деловом мире, но при этом отказаться от мелочей. Ему следует заниматься только крупными делами.
Виктория Потапова
Лучший ответ
Характер
1111 Человек сильного характера, волевой. Не терпит подхалимажа и лжи, хотя иногда, сцепив зубы, может пойти и на это ради близких людей. Мужчины с таким характером подходят на роль профессиональных военных, женщины обычно держат в кулаке свою семью.

Биоэнергетика
- Биоэнергетика на максимально низком уровне; открыт канал для ее интенсивного набора. Эти люди любят старые вещи, антиквариат, старинные книги, хорошо относятся к окружающим, стараясь подпитываться от них; воспитаны и благородны от природы. Впрочем, среди этой группы есть небольшое количество людей с совершенно противоположными качествами, которых легко узнать сразу: вследствие своих духовных свойств они неспособны накапливать биоэнергию вообще.

Внутренний склад человека
333 Усиленная склонность к наукам; если она не реализуется, то порождает невозможную педантичность, скупость, наклонность к постоянному "восстановлению справедливости".

Здоровье
- Здоровье очень слабое, человек с детства подвержен различным заболеваниям; болеть будет тем больше, чем больше у него двоек, потому что так или иначе будет вынужден отдавать свою энергию.

Интуиция
5 Канал связи открыт. Эти люди совершают гораздо меньшее число ошибок, могут правильно рассчитать ситуацию и извлечь из нее максимальную пользу.

Степень заземленности
66 Человек очень заземлен. Эти люди тянутся к физическому труду, хотя как раз для них он не обязателен; желательна умственная деятельность, либо занятия искусством.

Мера таланта
- Такой человек родился для того, чтобы зарабатывать в этой жизни семерки. А зарабатываются они только жизненными испытаниями, очищающими душу страданиями, что почти всегда приводит к религии. Этот путь — нелегкий, но может стать по-настоящему счастливым, если отнестись к ниспосланным свыше испытаниям как к началу пути к Богу.
A*
Adiya ***
было это не вэтом веке а прошедшем когда наш руководидель головой ударился .мозги сдвинул. большую и заметную себе отметину поставил а мы за ним дураком пошли дураки поверели ему а он разволил ссср. он оказывается не дурак оказался пенсию зароботал у запада за развал и живёт тепеть в фрг ладно бы один а то всей семьёй иденьги там
18 НОЯБРЯ.
Вы отличный организатор и руководитель. Вы всегда будете занимать решительную, строго определенную позицию, из вас получится прекрасный администратор, ответственныйработник. Вы можете добиться успеха и в медицине, как хирург, и в технических провессиях, как конструктор, и в бизнесе и финансах, как управленец. Из-за вашего независимого, бойцовского характера у вас будет немало врагов, однако вы все равно добьетесь своего. Предрасположенность к различного рода воспалениям, высокому кровяному давлению и сердечным проблемам будет несколько отравлять вам жизнь. Также вероятны нападения на вас, физическое воздействие и даже покушения. Вам очень бы не помешало носить защитный амулет, лучше всего кельтский. Ваши счастливые
камни - рубины, гранаты и вообще все красные камни. Успехи в магии незначительны и есть опасность от занятий практических.

Жизненный путь - это то, с чем вы были посланы на Землю, что вам следует делать, какова ваша природа, какими способностями вы обладаете, чему вы в действительности подобны. Это ваша натура, ваша жизненная тропа. Жизненный путь - это цифра, определяемая из даты рождения.

ключевое слово - движение.
Этот путь нелегок. Успех приходит из знания, финансовых усилий и определения, из ваших собственных усилий при равновесии духовного и материального без обожествления личного стремления к денежным наградам. Вы должны учиться работать больше для общего блага, чем лично для себя. Вот тогда вы будете вознаграждены. То, как вы зарабатываете деньги, сильно влияет на вас. Вы предпочитаете лидировать, а не следовать за кем-либо, значит, вам больше нравится вести собственное дело или управлять, надзирать. Вас притягивает большой бизнес, потому что вы работаете с размахом. Вам требуется здравый смысл, смелость, твердые принципы, амбиции и много усилий, чтобы достигнуть цели. Ваши друзья - бизнесмены, писатели, литераторы, корреспонденты. Вы можете найти себя в образовании, финансах, торговле, транспорте, благотворительной деятельности. У вас исключительные способности. Вы хороший оратор. Вас интересует метафизика. Остерегайтесь отрицательных вибраций: чрезмерных амбиций относительно самих себя и своего здоровья, нетерпимости, злоупотребления властью, эгоистичности, расточительности, скупости, экстравагантности.

Рекомендуемые области деятельности: литература, образование, финансы, кораблестроение, консультации, перевозки, спорт, исследования, недвижимость, работа с животными, мистика, метафизика, промышленность, коммерция, политика, исследования, антиквариат, археология, драма, музыка. Рекомендуемые профессии: директор, менеджер, начальник, писатель, основатель благотворительных фондов, бизнесмен, коммерческий магнат, начальник завода, глава корпорации, владелец газеты, инструктор, страхагент, скалолаз, сиделка, архитектор, ученый, искусствовед, статистик, работник гостиницы, наблюдатель, контролер, эксперт, следователь, издатель журнала, корреспондент, репортер, судья, советник, врач, администратор больницы, редактор, органист. Рекомендуемые места работы: биржа, правительство, издательство, большие организации, трест, инвестиционный фонд, музей, картинная галерея, завод.
Aliya Kalzhanova
дитя перестройки, родился при сухом законе, в холодное ноябрьское утро, имел на тот период отца и мать, 23 года ему, мужчина....
Елена Фомина