Число посвящения – это то, с чем вы были воплощены на Земле. Оно показывает, что следует делать для совершенной реализации и привлечения удачи и счастья. Кроме того, оно дает понять, какова ваша природа и какими способностями вы обладаете, чтобы непосредственно работать с положительными вибрациями. Число посвящения определяется из даты рождения. ВАШЕ число посвящения-5.
Число 5 - подбирайте себе такую работу, где можно будет приходить и уходить, когда вы захотите. Так как вы очень активны, нетерпеливы и редко устаете, то занимайтесь деятельностью, требующей быстрого принятия решений, а также связанной с разнообразием. Найдя выгодное вложение средств, не медлите и куйте железо, пока горячо. Успех придет к вам в результате сотрудничества с другими людьми. Испытывайте новые вещи, посещайте новые места, знакомьтесь с новыми людьми, не бойтесь менять сферы деятельности: рутина быстро вам надоест. Пользуйтесь своей врожденной общительностью, заводите себе как можно больше друзей и партнеров. Вы хотите все попробовать сами, но хотя новое и неизведанное сильно привлекает вас, вы часто сможете узнать о выгодных источниках обогащения от других. Придерживайтесь законов и установленных на фирме порядков: следует заботиться о том, чтобы не растрачивать свои энергию, время и деньги напрасно. Ваши способности к обогащению заметно уменьшатся, если вы станете жертвой алкоголя или наркотиков, избегайте употребления этих средств даже если это, как вам кажется, будет способствовать установлению выгодных контактов. Положительные вибрации числа посвящения 5: свободолюбие Отрицательные вибрации числа посвящения 5: безответственность, потворство своим чувствам, равнодушие.
Гороскопы
Всем привет) ) Какая профессия мне подходит? дата и время рождения - 18.08.1995, 17-10, место - Мурманск
могу составить гороскоп. пишите на почту.