Гороскопы

Совместимы ли мы? Девушка: 17.03.2001 Парень: 18:08.1995 Какие будут отнашения

Рыбы-женщина + Лев-мужчина

Тип отношений:
Единство противоположностей
Совместимость в любви: 90%
Совместимость в браке: 90%

Они настолько разные, что странно даже если они просто встретятся, и просто невероятно – если захотят быть вместе. И тем не менее невероятный союз практичного, активного Льва и мечтательной женщины-Рыб, коль скоро он все-таки возникает, часто оказывается на удивление прочным. Ведь непохожесть бывает не только причиной непонимания, иногда она оборачивается и своей обратной стороной, давая возможность партнерам найти друг в друге то, чего им в самих себе так не хватает.
В этом союзе Лев обретает в женщине-Рыбы объект для любви и заботы, она же готова принять максималиста-Льва таким, какой он есть, и с удовольствием отдать семейные бразды правления в его уверенные руки.
Единственным камнем преткновения в их семье, как правило, становится быт. Женщина-Рыбы оказывается далека от того идеала хозяйки, которую Лев лелеял в своих предсвадебных мечтах. Надеяться перевоспитать Рыб бесполезно, так что Льву надо либо с этим смириться, либо нанять домохозяйку, чтобы их брак со временем не дал трещину.
Инна Афанасьева
Лучший ответ
Отношения могут быть всякими, пока прокурор не даст по лбу за растление заведомо несовершеннолетних.
Никакие - до тех пор, пока не выучите русский язык до приемлемого уровня. Вам ещё ЕГЭ сдавать.
[ Косайка ]
а вы что верите в приметы ???Совместимы ли вы покажет время и то через что вы будете готовы пройти вместе и что вы сделаете для того чтоб быть рядом друг с другом
Настя Гурьева
Если девушка тоже безграмотная, то все у вас сложится )))