Гороскопы

Натальная карта великих людей, людей икон, нашего времени #

Какие могут быть указания в натальной карте на возможность человеку стать иконой?
Например как Джони Деп, Брюс ли
Фреди меркури и тд.
Некоторые говорят, что за такую возможность отвечает 11 дом, так ли это?
11 дом отвечает за взаимоотношения человека в коллективе, в сообществе, в группе какой дебил тебе на него показал?. Окружающие воспринимают человека по 1 дому и Асцеденту - например 1 дом Джонни Деппа имеет планету-управителя 5 дома притом ею является Солнце. Джонни символ сексуальности и эротизма, притом безусловный на что указывает королевское Солнце. Ну а 5 дом - дом Любви - Джонни для всех символ идеального любовника. Вместо того чтобы задавать глупые вопросы без наглядной карты для анализа лучше возьми несколько гороскопов, напряги извилину и проследи закономерность. Кстати Мерилин Монро имеет похожий гороскоп с Джонни только она сексуальным символом предстает благодаря Нептуну - управителю 5 дома в ее 1 доме. У нее роль женщины-мечты, которая одурманивает своим эротизмом Ну конечно важны аспекты и сила планет но для тебя это запредельные понятия:)))) То что называется харизмой относится к 1 дому, чем ярче и сильнее он выделен тем человек заметнее, если есть связи с МС (точка цели и вершина достижений) то человек оказывается благодаря харизме на той самой вершине Как то так если на пальцах:)))
Nina ***
Лучший ответ
Надежда Пустуева Вообще-то, я понимаю о чем пишу, спасибо за ответ, думал 11 дом, так как в нем планеты есть у меня, где то прочёл, что иконы, а в первом плутон находится.
Много чего за успех отвечает. Успех, деньги и известнось приходят очень по разному :)
Популярность формирует повышенная работоспособность и его величество случай.
Таня Петрова
Я карту Коко Шанель изучала на предмет славы. У нее была высокая работоспособность по принципу Девы, и ярко выраженный 12 дом - слава ушла за пределы родной страны, и вне страны/посмертно слава была намного ярче, чем при жизни и внутри страны.
Ирина Полозова)
Надежда Пустуева Значит не 11 дом кажется
Таня Петрова баба бывалая, не ври астрологам. Ты никогда не изучала радикса Коко Шанель.
Из мемуаров Шанель:
- "если бы вы знали как я ленива, с каким усилием я поднимаю своё тело по урам из постели".
- "Лишь один раз я поднялась из кресла, чтобы отмахнуть подол платья прямо на модели. Теперь это называют мини платье".