Гороскопы

ну всё, мне подруга-астролог сказала готовить белые тапочки скоро, мол долго не проживу. Такое разве видно?

мол у сына моего в карте натальной все указания на то, что мама скоро тю-тю, ну или не совсем скоро, луна в козере, соединение есть луна-венера-плутон ( это всё 3-й дом), и квадрат луна-уран ( уран в 5,хотя подруга мне доказывает что в 6!), И что мне теперь, с подругой не дружить или готовиться к астралу?) аа, ещё она нашла градус асцендента (9-1,скорпиона), и это ранняя потеря родителей, ну или матери
Я не астролог, немного читаю из этой области. Никогда ничего подобного не изучала, не встречала, не слышала. Да, плутон в третьем доме действительно притягивает потустороннее, негативное, размышление о смертях, увлеченность "Битвой экстрасенсов", например, как вариант. Но никак нельзя категорично утверждать такие вещи о которых Вы писали.
Светлана Этенко
Светлана Этенко
13 736
Лучший ответ
когда в обсуждении есть перед глазами карта (а лучше данные для построение) то тут возможен анализ, а нет карты - это все сплетни.
Ольга Букина
Ольга Букина
76 144
ну не знаю... хозяин 10 в 8 слышала - к ранней потере, - оппозиция солнце луна - может мама быть далеко, а это она что такое увидела - не понятно
"Хорошая подруга", может и тапочки сама купит.
Ну, ты же конечно же благодарно расцеловал её за такое классное предсказание?! :) И главное - теперь то ты счастлив (для этого же предсказания себе закал)?
ЮМ
Юлия Михеева
68 619
Раз уже всё решено, то не могли бы вы с оказией весточку другу передать? Он отъехал два месяца назад. Если согласны, отпишу в личку что да как.
это не подруга... а скорей всего конкурент))))
Елена Абрамова
Елена Абрамова
19 225
такое заявит только дурак но не астролог а теперь всяк кто программу скачал, а еще лучше - купил тот теперь и астроЛОХ, посмотрите сколько школоты охотно высказывается направо и налево
Анна Емельянова согласна, ну она давно астрологией занимается, ещё со школы помню у неё эти книженции, а эт уже 12 лет прошло с окончания
Я бы советовала не дружить с подругой.
Вот если бы у сына луна в 8 доме была бы - то с подругой дружить можно было бы )))
Хотя у меня в релокации луна в 8 попала. При чем работает отменно несколько лет. А с мамой моекй все в порядке.
Ольга Силаева
Ольга Силаева
4 377
Вы слишком зациклены на том, что не имеет значения... Выходите уже на работу
Aida Nurlan Kyzy
Aida Nurlan Kyzy
3 837
Анна Емельянова вы меня знаете?) я не могу на работу пока выйти, пока сын в детский сад не пойдёт
вообще такие вещи этикет астролога не позволяет говорить. информации о смерти ни один настоящий астролог нескажет. обходите таких "горе" астрологов, они и вам и себе жизнь портят.
НАОБОРОТ... К СПОКОЙНОЙ ЖИЗНИ ВАШЕЙ ПОДРУГЕ
Анна Емельянова не поняла вас)

Похожие вопросы