Гороскопы

Астролог озвучил, что я доживу всего до 64лет. Оч. расстроена. Это действительно видно в нат. карте? Интересны мнения..

Bustrova Tanysja
Интересно мнение откуда этот придурок? А-то астрологам как вопрос не нравится, они верещат об этике. А нравится, значит можно человеку кипятка на голову лить? Не берите в голову, нормальный астролог бы такого не озвучил.
Регина Туктамышева
Лучший ответ
Bustrova Tanysja Просто у меня проблемы со здоровьем, еду в другой город для прояснения очень непростого диагноза. От отчаяния я обратилась к астрологу с сайта liveexpert. Она (это была женщина) сказала, что я сейчас справлюсь с ситуацией, но указала годы, где будут кризисные моменты (убило, что в самом расцвете лет), но и то.. При благоприятно исходе и преодолении кризиса - до 64лет! Получила шок, тк у меня родители старше, и я не считаю их старыми! Астролог предлагает коррекцию бац зы, чтобы улучшить мою непростую ситуацию со здоровьем..
Этот астролог уже возомнил себя не менее чем богом в небесах.

НЕВОЗМОЖНО по карте рождения определить год смерти.

Это шарлатанство .

А что же не дежуря астрологи великие и могучие в аэропортах и не предупреждают, что через 2 часа людей ждёт смерть ?
В карте только потенциал... При выполнении всех условий - рассчитать продолжительность жизни возможно, если выйти за пределы карты, выйти на более высокий уровень - шаблоны карты прекращают свое действие...

На бесплатных форумах расчет продолжительности жизни весьма условен...
Оксана Якупова
хочу вас успокоить. это могут увидеть только очень продвинутые астрологи.
и то они вам этого не скажут
Ольга Золотова
♛ The best in any direction ♛ права это придурок а не астролог, понты накручивает - якобы вот он какой всезнайка. Астролог - это опытный и мудрый человек, ему профессиональная этика не позволит швыряться такими "предсказаниями". Твк что лучше покажи нам на него пальчиком На платных форумах, где отвечают на вопросы вам тоже не стоит особо рассчитывать на грамотность - если кто то организовал платный ресурс это еще не гарантия его знаний. На одном форуме местный астроЛУХ (он же хозяин ресурса) описывая натальную карту спокойно называет натива - кверентом)))) и вообще несет пургу, с ним в паре такая же дура работает - но на сайт заходят потому что он ПЛАТНЫЙ)))
Сколько тебе лет и какой именно вопрос тебя интересовал? С подростками астролог не работает - это первое, второе - не отвечает на вопрос о смерти, во всяком случае подростку.
Лилия Бакирова
Школ астрологических много, статистики мало. Ведутся, как правило, простодушные
Давайте натальную карту, проверим
Bustrova Tanysja Натальной карты нет, но данные есть данные - Олеся, др —16.12.1986,место рождения - Омск, время рождения - 9 утра местного времени.. Спасибо большое заранее
я бы тоже расстроилась что так много.. я вообще не знаю что после 40 на этой планете делать когда здорьвье будет уходить и морщинки появляться