Гороскопы

У знака зодиака Весы всегда проблемы с точными науками? Почему у меня проблемы с математикой? Посмотрите натал.

вы вполне можете развить свои способности к математике. Вам просто не попался хороший учитель.
Елена Тихонова(Avon)
Лучший ответ
Марина Кичигина Не могу. У меня мышление не технаря. Технари шпарят математику, а я нет, у меня мышление гуманитария...
Обрати внимание на свой редкий Меркурий. Он по своему великолепен и не желает наполнять своего владельца глупостями типа научного инструмента - математики. Нельзя из гуманитария вырастить математика, склад ума имеет иную направленность.

Меркурий ближе, чем 14 гр. От Солнца – мышление субъективное. Человек не в состоянии мысленно оторваться от собственной персоны. Дать себе оценку не в состоянии. Его «Я» превыше всего.

Солнце перед ретроградным Меркурием - «ФИЛОСОФ»
Самый редкий тип мышления. Мыслят не банально, нестандартно и совершенно в другую сторону, предпочитают уравновешенность и не любят навязывать свое мнение, свои идеи. Любят процесс тихого, молчаливого размышления. Погружаясь в глубину процесса, стремятся дойти во всем до самой сути.

МЕРКУРИЙ В ВЕСАХ (в родстве) Родившиеся в это время люди творческие натуры, дипломатичны, общительны, дружелюбны, деликатны и утончены в общении, Спокойные, умеющие выразить свои мысли в красивой и изящной форме, способные к восприятию и пониманию. Они также чувствительны, объективны и терпимы к чужому мнению, уступчивы и вполне рассудительны, но и способны к двурушничеству и стремлению манипулировать окружающими.
аспектации у Луны и Меркурия хорошие.
посмотрите скорости движения Луны и Меркурия в момент рождения, высокие скорости дают высокие умственные способности.
но в общем-то да, Меркурий в весах не силен в математике, Луна в овне слишком импульсивная и горячая, неусидчивая. а чтобы понять нужно иногда посидеть подольше
Забей, кому нужна эта математика, разьве что экзамены в школе сдать.
Упр. 3 дома Венера квадрат Нептун и соупр. 3 дома Меркурий в Весах в 7 доме. Вот уж точно - не судьба.
Танюша Богда