Стандартные правила обращения к астрологу (заготовка):
Для того, что бы Астролог (а не кто нибудь) мог ответить на ваш вопрос, ему необходимо самому построить натальную карту.
А для этого вам нужно сообщить данные по вашему рождению: число, месяц, год, время, и город рождения. В случае переезда-стоит, так же, указать и город настоящего проживания.
Данные лучше всего указывать в данном формате. Это удобно астрологу и интуитивно понятно кверенту (клиенту)
Галина; 22.03.1982;19:15;;Москва;;; Ж;;
Иван; 23.03.1980;23:15;;Киев;;; М;;
Необходима так же подать исчерпывающую информацию по анализируемому вопросу, а так же любую другую, могущую помочь в более точном понимании интересующего вопроса.
Но главное, необходимо задать конкретный и вразумительный вопрос.
А пока на десерт вот вам гадание по Книге перемен:
" То, над чем Вы тpудитесь уже долгое вpемя, наконец, даст благопpиятный pезультат и будет оплачено. Надо только еще немного поpаботать, настойчиво и добpосовестно, тогда вскоpе можно pассчитывать на высокую оценку и пpизнание. Смелые и pешительные действия сейчас гоpаздо более благопpиятны, чем бездеятельное выжидание. Положитесь на свой здpавый смысл и интуицию, и тогда желание Ваше навеpняка исполнится. Идеи, котоpые в данный момент обдумываете, скоpее всего пpинесут успех в финансовом смысле. "
ЗЫ, Надеюсь за потраченное время на ваш вопрос вы отблагодарите меня, нажав под моим ответом на кнопочку с пальчиком вверх, в независимости от того, какой вопрос выберете лучшим.
Гороскопы
АСТРОЛОГИ МОЖЕТ ПРЕДСКАЗАТЬ БЛИЖАЙШИЕ СОБЫТИЯ В ЖИЗНИ, КАКИМИ ОНИ БУДУТ?
Необходима очная консультация и она бесплатной не бывает.
Кстати, страйтесь не писать заглавными буквами. В интернете это считается дурным тоном и приравнивается к крику. Обычно присуще новичкам недавно открывшим для себя сеть интернет.
Гармония, твердость, сбалансированная сила, компенсирующие факторы, согласие, обдуманность решений, точность суждения, реальная оценка ситуации. Ей приписывается «душевный покой», «чувство справедливости», «уравновешенный ум» и «хорошо продуманные планы». При конфликте она указывает, что противостояние не продлится долго и не будет настолько сильным, чтобы реально мешать. Выбор же будет опираться на тщательное взвешивание всех за и против.
Но чаще значение – выжидание и стойкость в затруднительном положении. Присутствуют какие-то нерешенные проблемы, и напряжение при теперешней расстановке сил не удается снизить. Это может быть затишье перед бурей . Мы не в состоянии понять, каким образом было бы лучше поступить, что выбрать. Неизвестно, как будут развиваться события. Ситуация амбивалентная, неопределенная. Есть некая неуверенности человека относительно происходящего, о подавлении эмоций и поиске решения. Вы пребываете в своего рода душевном параличе, не в состоянии принимать решения и действовать с уверенностью.
Отсутствие решения связано с тем, что существуют две противоположные точки зрения на вопрос, и человек не готов принять ни одну из них. Два фактора, поставившие Вас в тупик.
Лучшее, что может быть – взвешенное и разумное мышление в безвыходной ситуации, выработка некоторой равнодействующей, приход к какому-то сконструированному компромиссу.
Вы пытаетесь совладать со своими чувствами (в особенности со страхом), подавляет и скрывает их, в том числе от самого себя и пытается обрести внутренее равновесие, до поры до времени сознательно не обращая внимания на то, что выбивает его из колеи.
На будущее участие в каких-то переговорах, попытку смягчить, умиротворить ту или иную сложную ситуацию.
В старинных толковниках упоминается, внушительная защита для вопрошающего, если он ищет помощи.
Да, астрологи этим занимаются на индивидуальной консультации.
Ну вот один маленький нюанс-
прежде чем слушать о том,. что будет- послушайте сперва о том что было в Вашей жизни ранее, логично если там астролог ничего не видит то и про будущее не имеет смысла слушать
Ну вот один маленький нюанс-
Сейчас безумные успокоятся - им по карамельке и будет мир на земле ..Анархия - мать беззакония, а не порядка )
Хорошими