Гороскопы

Будьте добры, посмотрите натал на предмет успешной карьеры писателя

Я сейчас пишу книгу, но пока еще не закончила. Стало интересно, а можно ли мне продвинуться в плане писательства? Мне нравится это, но будет ли успех и прибыль?
Заранее спасибо!
Na
Nazhimova
Вряд ли: творческое вдохновение есть - секстиль Венеры к Нептуну, и удача в этом - соединение с Юпитером. Но вот писатель - это дар слова, он развивается на аспектах Меркурий - Венера, любых, хоть бы и рецепция. А у вас между ними ничего. Тау у Меркурия - как раз неудачи в такой карьере. Марс, Луна - сигнификаторы 1-го дома, таланты: Луна в Тау, Марс имеет всего один слабый аспект, квиконс, который означает повторение однотипных действий, ситуаций, человек думает, что работает, а сам совершает правильные действия, не вникая в их суть и не задействуя сути, просто поверхностные действия, а потом недоумевает - почему у него ничего не выходит. 5-й дом - творчество - тоже Луна и Марс, понятно, творить вам очень охота. 6-й дом - усердие, работа - Меркурий, Солнце. Да, вы выбрали себе этот труд. 10-й дом - карьера, Сатурн в 12-м, только один трин к Меркурию, квиконс к Марсу я описала - повторение правильных действий и не способность понять их сути, из-за это - человек ходит по кругу в одной проблеме, не понимая, в чем причина его неудач.
Правило 3-х аспектов знаете? Чтобы в чем-то достигнуть успеха, аспектов должно быть не менее 3-х. Вот если взять 1 и 5 дома, творчество, посчитаем аспекты между ними. 1-й дом - Луна, Марс, Венера. 5-й дом - Луна, Марс, Солнце. Луна - Марс нет аспекта, рецепции для этого мало, Марс и Луна слабые - нет энергии. Если будете развивать рецепцию - эффект может быть, а может и не быть, никто не знает, когда и как подействует ваша рецепция. Луна и Солнце - оппозиция, аспект №1. Марс и Солнце - нет аспекта. Итого: аспект всего 1, с рецепцией - 2, но не 3, творчество вам не подходит. Карьера 10-й дом, смотрим тут связь с 5-м домом. 10: Сатурн, Уран. У Сатурна нет аспектов к Луне, Марсу, Солнцу. У Урану есть аспекты к Луне (1) и к Солнцу (2), но нет к Марсу. Опять творческая карьера не выходит. Ну и вишенка на тортик: искусство Венера, имеет аспект только к Урану (1). Слово - Меркурий, имеет аспекты к Луне, Солнцу и Урану, но - напряженные. Если писательство для вас - не творчество, не искусство, а графомания, в которой надо тяжело работать, но неудач и перемен будет больше, чем успехов - тогда да, такая карьера у вас может быть, но проблем вам от неё будет больше, чем пользы. И неудач, и вложенного труда будет много больше, чем отдачи от такой карьеры. А если вы хотите именно творить, создавать прекрасное - тогда вам больше подходит то, что связано с магией, сексом, психологией и чужими деньгами - у вас Венера и Юпитер в 8-м доме. Но вот со словами, с даром слова в этой сфере у вас будет так себе))) Зато там будут деньги)))
Анютка Миронова
Лучший ответ
Nazhimova Да уж... Но сердечно благодарю за такой развернутый ответ!))
Нет, не будет.
Настоящий писатель о прибыли не думает.
Вполне; вам бы, ещё,найти человека, который поддержал бы и воодушевил в трудную минуту; поскольку, ваши недостатки натуры: склонность к пессимизму, неумение объяснять свои чувства
(неразвитая интуиция) и слишком быстрое разочарование-будут ставить палки в колеса писательской деятельности. Это может быть, не обязательно, муж, а просто-хороший друг.
Удачи! (**Удача-это постоянная готовность использовать ШАНС**(Фрэнк Доуби)).
Чтобы продвинуться как писатель, надо больше писать и читать.))
Ляля Волкова
Книгу закончите, потом сами не захотите продолжать.
отчасти согласна с ответом выше - если вы найдете соавтора, партнера, который будет продвигать вас Венера и Юпитер в 8 даже обещают славу Я вас разочарую аспекты к фиктивным планетам нежизнеспособныи могут говорить лишь о быстротечности факта либо что вы принимаете за истину то что является фикцией Аспект факта - это аспект между полноценными планетами Юпитер поддерживается Нептуном и Ураном - советую выбрать тематику таинственного и загадочного (вы пишите детективы?) Нисходящий узел на куспиде 2 - да деньги будут но это мгновенное изменение положения а постепенное увеличение
Маргарита Тутова - ваше настоящее имя (управитель 1(имя прозвище образ) во Льве и 5)?
Управитель 10(статус) вскоре пересечет точку кульминации - с чем вы придете на этот момент с тем вам и придется жить следующие 30 лет)
Nazhimova Спасибо за ответ!
Тематика таинственного, да, есть, пишу фантастику с любовной драмой.
Да, имя и фамилия настоящие.