Гороскопы

Хочу начать карьеру писателя

Благоприятно ли сейчас начинать карьеру писателя в художественной литературе? Будут ли трудности или наоборот успех?
Меня зовут Юлия. Родилась 26.02.1984, 4.23, г. Брест, Беларусь.
Спасибо.
Благоприятно ли сейчас начинать карьеру писателя в художественной литературе?; 25.10.2012 ;18:31:03;+03:00:00;Брест, Брестская обл. , Беларусь; 52°05'00"N; 23°42'00"E;—;;
с карьерой -проблема.. . известность вам не грозит... в данном состоянии ваши общих дел... (вы способны что-то изменить - выучиться, изменить мировоззрение и т. д. ) Ваша удача в вашем нике, то есть в эзотерике, иноземных культурах, учебе, поездках... вероятнее всего вам надо начать с записок путешественника или писателя, пишущего о необычных людях, духовных лидерах, учениях.. . денег тоже больших не вижу.. . нужно пересмотреть концепцию вашего "бизнес-плана" и спросить об этом позже... через месяц, через год.. .

да, не пишите о себе ничего.. . только о других...
Ляззат Козыбаева
Лучший ответ
будут большие трудности... но писатели пишут вопреки гороскопам.. келейно...
Для начала попробуй отнести свои рукописи в любой журнал или газету по тематике твоего творчества, там тебе любой точно скажет сможешь ли ты стать писательницей или даже и не стоит пытаться.
Bibihan Jumamuradowa
да сейчас для этого вам открыты все пути и удача будет на вашей стороне)
так что начинайте и все у вас получится
главное верить в себя и в свои силы
Юлия Якубова
начать писать - так просто! некоторые всю жизнь пишут свою единственную книгу.... главное - говорить многозначительно и закатывая глаза: сейчас я пишу книгу.. .
а будет ли эта книга окончена, прочтет ли ее хоть один читатель -- неважно...
Это даже не смешно..
Карьера у чиновников и меноджоров, а у писателя труд. И если нет таланта, труд будет бесполезным и не востребованным.
Елена Денисова
Сегодня есть спрос на бульварные и детективные романы, статьи, сценарии, профессиональную литературу. Нет спроса на поэзию, рассказы.
Нужно понимать, что сегодня писательство гораздо менее творчество и гораздо более тяжёлый ремесленный труд.
Выбрать направление и начать работать.
Нужно быть готовым, что первые произведения никто не примет. К примеру, Гарри Поттера несколько лет в издательствах отвергали. А автору говорили, что ей нужно бросить бездарное детское творчество.
Анна Акулич
Чем больше будет трудностей, тем интереснее произведение.
L:
Lizan'ka :)))
Трудности будут обязательно.
Юлия Ермоленко
Карьеры писателя без трудностей не существует. Особенно на начальном этапе.
деньги есть на рекламу и на всё про всё?
http://www.pokolenie-debut.ru/glavnaya_stanica_sajta/
Татьяна Белая
не легко Вам будет
По себе скажу - нелегко. Но задатки у вас есть, дерзайте!
[D
[Korean Dream]|Gd|
Хочешь начать карьеру писателя, так начинай, а не спрашивай.
Аня Бочкарёва
я тоже сейчас пишу (но не на проф уровне) ...попытка не пытка
Е)
Елена )
Главное чтобы был талант: ) А время начала карьеры к этому никак не относится.
наивнаяч вы юля идите на ПРОЗА ру там таких как вы сотни тысяч
сейчас пишут все
-подростки и пенсионеры
карьера писателя это смешно
Оксана А.