Гороскопы

Меркурий. Писатель и читатель. (+++)

Слышала да и на собственном примере убеждаюсь, что если писатель имеет то же положение Меркурия (например, в Деве), что и его читатель, то произведение читателю нравится больше.
То есть нам больше нравятся книги писателей, имеющих тот же, что и у нас Меркурий.
Так ли это на самом деле?
Виктория Усова
Естественно какие-то планеты должны гармонировать и не обязательно Меркурий. Например конъюнкция Луны писателя с Юпитером читателя - может дать похожесть в судьбе главной героини, которую тот мог списать со своей матери.. . Трин же, тот вообще даст некий проект будущего жизнеустройства этому читателю.. .

Синастрия работает во всем... даже в укусе комара на рыбалке.. . например у меня была пациентка по бесплодию, у которой зачатие показывало через три года и то под вопросом. Четкое следование моим рецептам привело через полгода к зачатию. Точки у нее в карте, которая бы отвечала за это "чудо" - не было, но каково было мое "удивление", когда соединение транзитного Солнца с моим каким-то парсом была единственная астрологическая зацепка этого "феномена"( разочарую любителей клубнички - консультация была по скайпу)

Запомните: ВСЕ синастрии работают на ВСЕ парные отношения и ВСЕ эти отношения и составляют мутации нашей кармы.
Марина Золотухина
Лучший ответ
Я тоже такое слышала и даже видела на каком-то сайте (вроде бы на англоязычном, а может и нет) подборку авторов, у которых меркурий в таком же знаке что и у вас. Там надо было вводить свою дату рождения и появлялся список авторов. Помню точно что в моем списке действительно оказалось очень много моих любимых авторов.
здесь еще работает и луна и юпитер и меркурий--мы ведь не только мозгом воспринимаем книгу но и эмоциями и своим мировозрением
Очень интересно.
У меня Меркурий в Рыбах, первая мысль - Габриель Гарсия Маркес (Меркурий, Юпитер в Рыбах) и Энн Райс (Меркурий в Скорпионе, трин
к моей Луне в Рыбах) . И у обоих Луна в Овне (В соединении с моим Солнцем)