Скажите пожалуйста какую профессию мне выбрать??! Мне сейчас 16, я в 10 классе! Мама говорит что-бы я пошла на бухгалтера, но я на отрез отказываюсь, я знаю что это не мое!! Пожалуйста поогите !!!Я новичек в астрологии, я скачала ZET 9, но там вообще не понятно с профессией! Плизз кем я могу быть, я вообще не знаю кем быть!! я родилась 8 июня, 1999 года в 18.15 вечера., пояс был GMT +3 в России. г. Калининград! Скажи пож !!!
Скажи плиз что это означает?! У меня солнце в близнецах в 8 моде, меркурий в раке в 8 доме, марс в весах в 12 доме, асц в скорпионе, селена в скор в 12 доме, церрера в раке в 8 доме, прозерпина в скорпионе в 12 доме, куспид 8 дома в 8 доме, управитель 10 дома в 8 доме, управитель 11 дома в 8 доме.. Скажи в кратце что что означает??? Меня будет преследовать смерть?! У меня в 15 лет бабушка умерла, сейчас мне 16,будет в июне 17, но 14 марта умер папа, это как-тосвязано с 8 домом??? Я просто новичек, программа ZET 9 пользуюсь...
Ответьте на вопросы пожалуйста!!!!
Гороскопы
Помогите пожалуйста с натал. картой!!! Астрологи плиз!!!
Никто тебе по карте не назовёт единственную профессию.
Придётся самой выбирать.
А о характере могу сказать :
Дата рождения: 08.06.1999
Число дня рождения: 8
Толкование: Такие люди обладают пылкой натурой, большой силой индивидуальности, но они часто остаются непонятыми и по этой причине очень одиноки в глубине души.
Качества человека: способность делать деньги, умение оценивать обстановку и использовать себе во благо, раздвоенность характера.
Число месяца рождения: 6
Толкование: Искренне проявляет свои чувства и эмоции, которые у него глубоки, романтичны, сердечны. Ждет от других такого же проявления чувств к себе. Если не находит, то очень страдает, замыкается в себе, становится слезливым и меланхоличным. Энергетика чаще бывает ослаблена и зависит от того насколько гармонична обстановка вокруг.
Число года рождения: 1
Толкование: Мысли направлены на достижение независимости, самостоятельности, желания выделиться из толпы, вести активную жизнь и не покоряться никому и ничему.
Число сущности: 6
Толкование: Плодотворная, но полная перемен жизнь. Успех достигается только через твердость, целенаправленность, стабильность. Человек обладает большим желание сделать себе имя, добиться уважение и расположение окружающих. Он излучает оптимизм и жизни радостность.
Придётся самой выбирать.
А о характере могу сказать :
Дата рождения: 08.06.1999
Число дня рождения: 8
Число месяца рождения: 6
Число года рождения: 1
Число сущности: 6
Неизвестная *****
Спасибо большое)))))))))))))))))))))))))) Нумерология это тоже классно!!!!
Оптимально детский психолог... Артист то же самое что и бухгалтер для Вас... Если Калининград областной а не в Московской области
А уметь читать карту рождения может пригодится при проф. деятельности
8.06.1999 18:15:07 (LT)
Нет земли. Вам следует избегать нудной однообразной работы. Вам не интересно будет всю жизнь работать на одном месте. Вряд ли Вас привлекут профессии бухгалтера, лаборанта, чертежника, составителя схем и графиков. Вам порой не хватает усидчивости, внимания, концентрации, особенно в длительной работе. Вам желательно переключаться с одного на другое в процессе деятельности.
4.00 = воспитатель детей
4.00 = организатор в области спорта, досуга, развлечений
3.00 = психолог
3.00 = консультант по психологии, астрологии
3.00 = политик (министр, депутат, глава администрации, лидер партии
3.00 = предприниматель-индивидуал
2.00 = артист
2.00 = химик
2.00 = биолог, медик-исследователь
2.00 = бухгалтер, финансист
2.00 = врач
2.00 = учитель
2.00 = медик-индивидуал, целитель
2.00 = редактор
2.00 = писатель, поэт, критик
2.00 = режиссер
2.00 = художник
2.00 = музыкант
2.00 = юрист, судья, адвокат
2.00 = священник
2.00 = реклама, маркетинг, общественные связи
2.00 = агент по недвижимости
2.00 = страховой агент
2.00 = директор предприятия, менеджер, организатор производства
2.00 = военный, офицер, милиционер, служба охраны, безопасности
2.00 = следователь, прокурор
8.06.1999 18:15:07 (LT)
4.00 = воспитатель детей
3.00 = психолог
3.00 = предприниматель-индивидуал
2.00 = артист
2.00 = химик
2.00 = биолог, медик-исследователь
2.00 = бухгалтер, финансист
2.00 = врач
2.00 = учитель
2.00 = медик-индивидуал, целитель
2.00 = редактор
2.00 = писатель, поэт, критик
2.00 = режиссер
2.00 = художник
2.00 = музыкант
2.00 = юрист, судья, адвокат
2.00 = священник
2.00 = агент по недвижимости
2.00 = страховой агент
2.00 = следователь, прокурор
Неизвестная *****
Спасибо большое, что сделали мне карту!!! Как понять артист тоже самое что и бухгалтер??? Мне быть в телеке?!!! Скажи плиз !!!
Неизвестная *****
А кто такой организатор по досугам и спорту и т. д??? Типо 4.00 самые мне подходящие проффессии??!!
Анастасия добавьте в теме, что вас увлекает сейчас, есть ли хобби, и сами куда бы хотели. Чтобы предметно, затратив тут минимум времени вам что-то сказать по этим параметрам.
Неизвестная *****
Я очень хочу быть актрисой, но мама говорит что ничего не выйдет, что якобы это не перспективная профессия, и туда так просто не попадешь.. она говорит что-бы я пошла в бух. учет или экономика, но я не хочу туда идти, т. к я не понимаю этого и это не мое.. Может быть еще журналистом, только не тем который пишет в газетах, а в телевизоре, типо корреспондента на канале Ю. есть такая передача В ТЕМЕ))) Ямне еще Дом 2 нравится, я хожу на плавание, но это просто полезно, а так я еще гуляю... Ответьте плизз!!!
Неизвестная *****
Понимаете, я сейчас в 10 классе, училки заставляют выбирать предметы, а я еще не определилась даже, я тесты по профорентации проходила, но ничего не выдало, и еще мне к конце мая нужно сдавать 5 экзаменов, русс и мат, 2 по выбору которые я буду сдавать в 11, и обязательный литру... я очень обеспокоена своим будущим, не хочу выбрать профессию не по душе...
да согласна - сфера дошкольного и младшего школьного образования, поскольку куспид 3 дома находится в Стрельце то возможно с элементами обучения иностранным языкам
Неизвестная *****
Спасибо что ответили мне!!!! Это переводчик мне подходит чтоле??? Понимает у меня по англ. яыку 3, а знание на 2 !! Скажи что еще может подойти??!! Как вы узнали что у меня 3 дом в стрельце?!!!