Гороскопы

Нужен ли уют мужчине-деве? Очень нужен ваш совет

Я встречаюсь с мужчиной-девой. Я - львица. Он - холостяк, и я стараюсь не лесть в его мир.. Но мне он очень нравится. Раньше у нас был только секс, а теперь... отношения поменялись. Он все чаще приглашает мне остаться у себя, и когда я остаюсь одна в квартире я у него прибераюсь....Он - не прртив, и когда к нему прихожу - всегда старюсь принести домашнююю еду... котлетки там, мяско и т.д... страпаю ему блинчики....Но не знаю, нужно ли это ему... а может я так ему только мешаю...Дайти совет, не хочу ему надость!!!
Все мужчины любят уют, только боятся в этом признаться, чтоб их не привлекли к генеральной уборке!
А еще они любят создавать беспорядок дома и раскладывать по углам свои носочки, свернутые улиточками. Таким образом они, как настоящие самцы, метят территорию.
zaostrovn
Лучший ответ
Это всё нужно любому мужику-просто необходимо.
А сколько лет этой Деве? От возраста тоже многое зависит.
Инна *
Мужчины-Девам очень нужен уют, чистота, порядок и комфорт! Продолжайте в том же духе! (Если ему нравится, как вы готовите.) ) ),
Я-мужчина-Дева.))
Ксения Давыдова Я так и думала, что вы - мужчина-Дева...)))...
Ваш любимый - Дева

Предположим, что любимый вами человек рожден под знаком Девы. Это один из
немногих мужчин, которым в любви важно не количество, а прежде всего качество. И
он скорее предпочтет оставаться один, чем жить с той, которая его хоть в чем-то
не устраивает.

Дева слишком придирчива и требовательна. Чтобы понравиться ему и не разочаровать,
чтобы приспособиться к сложному характеру Девы, вам прежде всего следует
набраться терпения и взяться за ум — как и Близнецы, Девы любят людей
интеллектуальных и осведомленных. И выглядеть вы должны всегда чисто и аккуратно
— если Близнецы к неряшливости отнесутся спокойно, то Деву это может сильно раздражать.

Мужчина-Дева довольно прижимист, скуповат — поэтому не ждите от него дорогих
подарков и роскоши. И не пытайтесь предъявлять претензии и чего-то требовать —
он этого не потерпит.

Ни в коем случае не будьте навязчивой с ним — навязчивость его лишь оттолкнет,
так же как и излишняя горячность и напористость. И не требуйте от Девы бурных
страстей, нежных чувств и безудержного секса — этого она дать не в состоянии.
Завышенные сексуальные требования могут испугать и оттолкнуть его от вас — он
будет ощущать, себя несостоятельным.

Не удивляйтесь тому, что в постели Дева будет обсуждать с вами финансовые
проблемы Евросоюза, а просматривая эротический фильм, рассуждать о новых
средствах от целлюлита и подвергать критике актерские способности очередной
красотки вместо того, чтобы осыпать вас поцелуями. И если вы смиритесь с его
внешней холодностью и зажатостью и поддержите его игру, сумеете не обидеться, а
отнестись ко всему с пониманием — у вас есть шанс на совместное счастье.
Ольга Зимина
Нет не мешаете, это именно то что ему нужно, дева главный в семье и любит когда чистенько и вкусненько!
уют и забот нужна всем, не только "девам"
они любят уют, но вы главное когда убираетесь или прибераетесь дома у него, не переставляйте к примеру статуэтки или не перелаживайте на другое место какие-то вещи его ))))