Гороскопы
Очень нужен добрый совет)
На какую специальность пойти учиться?) очень хочется не ошибиться с выбором. 28.04.98 6:30 Ростов на дону .Нравятся специальности творсеской направленности, хотела пойти на журналистику или связи с общественностью
Сомневаюсь про журналистику с вашей реакцией и возможностью быстро- отреагировать и написать за час статью на злободневную тему. Практичное что-то вам нужно, в этом направлении и думайте.
Это один из важнейших вопросов в жизни человека... куда пойти, с чем жизнь связать ...все проходили (и будут проходить через эти сомнения и терзания.. ) Но жизнь предоставляет впоследствии и возможность сменить род занятий... так что ...Многие и не раз это делали ...Не всегда есть время сидеть составлять вам гороскоп и кумекать над ним (мне вот счас по делам на пол дня уходить необходимо... какие гороскопы... ) Ориентируйтесь пока на свою интуицию, - восх узел у вас в Деве... Журналистика скажем так: показана (почему нет ?) но там многое надо смотреть ...Но фишка то в чём? Интуиция нас тянет туда к чему мы способны и что нам интересно, - так задумано и по другому быть не может ...Она отражает наши данные характера и гороскопа... Изучайте параллельно потихоньку и астрологию, чтоб всегда можно было помоч себе самой... прочите книжку Линды Гудмен для начала =Знаки Зодиака или астрология с улыбкой= там тоже можно почерпнуть кое что... Одним словом, ..не скажешь одним словом ...

Adelina Soshnikova
Большое вам спасибо за ответ, удачного дня:)
как раз творческое направление вам и нужно развивать. Хотя с вашими данными можно добиться успехов в любой сфере.
Добавлю к вышесказанному- если не будете эгоистом, то добьётесь многого. и не отталкивайте новые направления.
Adelina Soshnikova
Хотелось бы хоть немного конкретнее)
у себя спросите чего хотите... то что по душе выбирете.... работа занимает большую часть жизни... важно как вы себя будете чуствовать "большую часть жизни"...и тут подход по радительских стопах, или типо того не катит...
Adelina Soshnikova
У меня папа сотрудник правоохранительных органов, а мама главный бухгалтер в школе) по этим стопам я идти и не собираюсь) выбираю душой, просто иногда хотелось бы еще на что-то опираться, это нормальное желание, я думаю, каждого человека) спасибо за ответ)
Психолог-твоё признание, отвечаю
Adelina Soshnikova
Отвечаешь?))