Гороскопы

Я водолей-коза, он рыбы-обезьяна. У нас получится быть вместе? Очень нужен совет....

Обезьяна-Коза (Овца) - Если у Обезьяны есть деньги, то почему бы и нет? Коза ее развлекает.

РЫБЫ - ВОДОЛЕЙ: В сексуальном плане они могут некоторое время находить друг Друга привлекательными, поскольку оба изобретательны в любви. Однако индивидуализм и субъективность Рыб имеют мало общего с общительным, открытым нравом Водолея. Независимый и решительный Водолей не станет зря тратить усилия, чтобы оказать поддержку и придать уверенность Рыбам. Водолей старается решать проблемы логически. Рыбы - эмоционально, и через какое-то время эти проблемы погребут их под собой.
Ярославцева Татьяна
Лучший ответ
Эти знаки для семьи не совместимы однозначно.
Имидж Водолея обманчив – ты общительна и остроумна, но постельные утехи для тебя не очень важны. Живую, увлекательную беседу ты ценишь гораздо выше любого секса.
Лев и Водолей - блестящая пара, которая сияет благодаря внешнему лоску первого и оригинальности второго. Также ты будешь замечательно чувствовать себя в паре с Овнами, Рыбами и Стрельцами. Очень эротичный союз и хорошие перспективы для брака.
Сильное взаимное влечение возникнет со Скорпионом и Тельцом. Первый зарядит тебя своей эмоциональностью, второй возьмет на себе роль лидера ( что тебе не всегда по душе ). А вот Весы, с которыми в общении всегда легко, в постели могут разочаровать.
Любовь с Близнецами и Козерогами, скорее всего, не сложится. По прошествии определенного времени начнутся ссоры на почве борьбы за лидерство. Никто не захочет уступить, и это неизбежно приведет к полному краху отношений.
...:nastya :...
Если у обезьяны есть деньги, почему бы нет? Коза её так развлекает.
ВОДОЛЕЙ – РЫБЫ. В начале века эта одна из самых идеальных пар. Каждая Водолейка должна иметь Рыбку "на всякий случай", для роли "буйка", чтобы далеко не заплывать. В более перспективную связь я верю с трудом. У обоих сильны эмоциональные порывы, поэтому в начале все будет складываться без проблем, но в дальнейшем у данных знаков возникнут различные цели и жизненные задачи.

Овца и Обезьяна
Это весьма интересный и веселый союз, полный фантазии и сказочных грез. Этим людям вместе никогда не скучно. Они часы проводят в длинных беседах, придумывая себе новые развлечения, планируя свою дальнейшую жизнь. Они играют роль, словно на сцене, хорошо подыгрывая своему партнеру. Союз протекает идеально, если они друзья, союзники, единомышленники, если же еще и любят друг друга, то достигнут полной гармонии. Но им нежелательно долго жить вместе. Если их связь эпизодична, она может продлиться до конца жизни. Они должны временами отдыхать друг от друга, потому что Обезьяна очень скептически относится к эмоциям, а Овца постоянно требует любви и поддержки. Когда бурные чувства проходят, Овцы разочаровываются, а Обезьяна не может всю жизнь играть роль пастуха.
Очень разные но если обезьяна зрелая будет понимание Коза холдная а обезьяна эмоциональна уступки друг другу нобходимы иначе ни чего не получиться