Гороскопы

Очень нужен совет. собираюсь совершить героический поступок)

собираюсь совершить героический поступок) но хочется быть уверенной, что человек того стоит. Ведь вдвойне страшнее геройствовать, когда ты девушка) Он Рыбы 16.03.1990. Она Скорпион 17.11.1989. Влада и Магомед.
Вам самой принимать решение...

Совместимость мужчина Рыбы — женщина Скорпион это сочетание, в котором пара имеет один общий элемент — вода, поэтому вместе они чувствуют себя в своей тарелке. Эти партнёры очень похожи друг на друга. Они очень свободолюбивые, хотя при этом дружелюбны. Они не будут посягать на личное пространство друг друга оставляя друг для друга право расслабиться и закрыться от посторонних.

Эти знаки хорошо притягиваются друг к другу, не ищут развлечений на стороне и хотят быть в одиночестве.

Её соблазнило в нём вечное отсутствие организации, его тонкий вкус, щедрость и многогранность. Он очень внимателен к ней. Она же привлекла его необыкновенной личной силой и лёгкостью характера, то, что он так долго искал в женщине. Она может стать музой для него. Она, в этом союзе, безусловно, имеет более сильный характер, чем мужчина. Она будет толкать его вперёд, интересоваться его делами и полностью входить в его проблемы. Он не увидит ни капли агрессии и доминирования.

В этих отношениях она будет стараться разгадать таинственную душу Рыб, посвятит свою жизнь только с ним, ведь он для неё самый мудрый и талантливый.

Его мудрость, на её взгляд, скрывается под притворной небрежностью и медлительностью. Она может прощать ему всё, начиная от отсутствия цветов заканчивая забытым днём рождения.

Этот мужчина считает отсутствие силы у женщины существенным недостатком, а эта женщина сильна и может брать на себя ответственность во многих жизненных вопросах. Она воспринимает хаос, творящийся в его душе как муки творчества и никогда не будет пытаться изменить его природу. Иногда она ворчит, но он всегда знает, как успокоить свою возлюбленную, он будет для неё тем в ком она нуждается в данный момент — сыном, другом, компаньоном, любовником.

Их сексуальная жизнь может быть очень разнообразна. Совместимость этих знаков рассматривается как идеальная, её силы компенсируют отсутствие инициативы и вялость Рыб.

Дерзайте !
Мария Айджанова
Лучший ответ
Будьте деликатнее к партнеру и предоставляйте ему больше свободы.
Ему здесь тяжелее. Он может выводить Вас из себя своими эмоциями и
капризами, но у Вас больше возможностей давить и ограничивать его.
В целом совместимость неплохая, не важно кто сделает первый шаг, важно как сложатся отношения, В этом плане у Вас все может хорошо сложиться.
Если сомневаетесь - не совершайте. Матросовы "перед тем как" не медитируют. Если начались сомнения - жалеть будете.
Marina Dolce fiore Золотые слова

Если любите, то совершите поступок, независимо мужчина вы или женщина
по дате характер будет вероятностным )) поколение

Так если на глаз - ваша Венера в соединении с его Ураном ( такой аспект может давать преславутую любовь с первого взгляда - а-ля вспышка-бзик ) +
ваша Венеры в том же соединении с его Нептуном ( управитель его Солнца ) - вы очарованы им + ваше Солнце в соединении с его Плутоном ( тоже своего рода привязывает сильно ) тем более для Скорпиона
Ната В.
Что лучше быть не героем или мертвым?
Я предпочитаю быть не героем.. . А ты, если Магомед красавчик,
можешь геройствовать
Людмила Бабич
Снала хук справа! потом хук слева А потом прямым ударом уложишь его на ринг. Ты ведь скорпион а скорпионы известно экстрималы. но сначало потренируйся. на кошках. Сейчас как раз котов много развелось воют под окном..
Вообще не понимаю какая разница кому делать первый шаг? Если мужчина делает первый шаг то получается выбирает он, а мы просто соглашаемся на это? Нет, у нас то же есть право выбора! Если он тебе нравится, то не бойся делать шаги навстречу!)))))
героизм совершают во имя чего-то или кого-то, а вы даже не знаете стоит он того, моё мнение не стоит, даже не суетитесь
Galina Boldijar
скорпионы с рыбами отлично себя чувствуют в паре, поэтому геройствуйте) ) потом будет что вспомнить)
с рыбами так и нада... они пасивны в отношениях поэтому нада 1-ой делать постпки)))