Гороскопы

расскажите о браке людей:он рыба-коза,она весы-обезьяна

Два почти одинаковых знаков, не плохо, если не будет скучно и тут нужно ещё другие планеты брать во внимание, прежде всего венеру
Но если уж так, то в этой семье никогда не будет грубости, жестокости и всякого рода браутаотности вполне хороший союз, может продлиться до старости если любвь сильная
У меня двоюродная сестра тоже весы и у неё второй муж рыбы, отлично живут уже 5 лет!
Aruna Yeskarayeva*
Лучший ответ
Брак редок, так как обоим не хватает решимости на этот счет. Но зато в сексе у этой пары достигается полнейшая гармония и взаимопонимание, но для крепкого союза этого мало.
но мы индивидуальны
немного по другому: он рыба\кабан, она весы\кролик, вместе прожили 51 год, пока один не умер. вторая пара: он рыба\кролик, она весы\собака, живут 43 года душа в душу.
"Поскольку Рыбы связаны с мистической правдой, помимо религии, а Весы — с установлением справедливости и поиском мира, у кого, как не у них, можно найти понимание и сострадание? Они могут действовать умиротворяюще не только друг на друга, но и на жизнь других, — все зависит от конкретных личностей Весов и Рыб, от их образа жизни, их целей и амбиций, которые порой так и не выходят за рамки мечтаний. Рыбы и Весы составляют такую зодиакальную модель, которая означает, что часто один из них не имеет ни малейшего понятия, почему другой думает и поступает так, а не иначе, — друг для друга они загадка. Улыбчивые Весы и руководимые Нептуном Рыбы с их двойственным характером оказались вместе потому, что их свели внешние обстоятельства... "
Marina Yankina
90Напряженный аспект. Есть сильное желание изменить партнера, поскольку уже на первом этапе общения становится понятно, что их взгляды убеждения идут вразрез друг другу.
Квадратура вызывает сильную неудовлетворенность существующим положением вещей и заставляет человека действовать решительно и энергично, нарушая естественный, принятый ход событий. В таких ситуациях от человека требуется изобретательность, смелость, инициатива, действие. Необходима конкретная работа, борьба. Важно не скатиться до уровня конфликта, агрессии, найти, придумать то действие, часто требующее много сил, которое бы удовлетворило человека, привело к конструктивным результатам. Преодолевая препятствия, человек выходит на новый уровень существования. Если у человека не хватает сил или желания работать с ситуациями квадрата, напряжение накапливается и психика представляет собой паровой котел, который в конце концов может взорваться, вызвав негативные, а порой и трагические последствия. Это разочаровывающий аспект.