Гороскопы

СРОЧНО нужен ВАШ совет!!!!

у меня др 22 ноября.я не знаю как его отметить.знакомых много,но нет тех,с которыми я хочу провести этот день.посоветуйте как лучше провести этот день!надеюсь на вашу оригинальность
12 дней до др и 12 после. =24дня. До др-пост и молитва (пересматривают каждый день как месяц года, что происходило-выводы); после др. Живете и внимательно смотрите что происходт. События дня-событие соответствующего месяца. Проще, если ведете дневник. Отмечать день рождения нельзя. Надо уйти от всех. В это время вы как млоденец-лучше если вас не видят т. о. вы избегаете ненужного влияния, типа сглаз итд. Умные мамаши в течении месяца не показывают новорожденного, самые умные пол года. В день рождения на вас спускается программа года, тонкая энергетика. Если хотите прожить свою жизнь, а не навязанную вам другими. Советую поразмышлять на эту тему.
достаточно оригенально?
Светлана Климентьева
Лучший ответ
Выберите тех с кем хотите отметить и закатите темовую вечеринку: бразильский парад например. Главное чтобы костюмы было легко сделать. Герои кино.
С Ольгой соглашусь. Действительно, подводятся итоги Вашего личного года. Проведите этот день так, как бы Вам хотелось. Ничего страшного, если Вы будете одна, а не в шумной компании.
Считается, что в этот день открываются небеса и Ангел-Хранитель услышит любое наше желание. Загадывайте, планируйте, мечтайте!
Марина Мороз
приезжай ко мне! ! у меня тоже 22 ноября д/р
У меня однажды такое было. Я купила себе шикарное платье, пошла в хороший ресторан, пила шампанское и познакомилась с мужчиной очень интересным, дальше была шикарная гулянка с новыми людьми.