Гороскопы
Здравствуйте! Нужны Ваши советы.
Я по гороскопу скорпион, а мой парень водолей. На сколько по астрологии наши отношения совпадают для создания семьи? )) Какой гороскоп не открою, пишут не совпадаем, а мы ладим вполне нормально) Спасибо заранее.
Как же иногда хочется запустить в него сковородкой ...А вместо этого сожмешь кулаки, сосчитаешь до 10, и мило спросишь: "Дорогой, тебе две котлетки? " Мудрость, девочки, приходит с годами... все можно преодолеть, если между людьми есть любовь. Любите друг друга, живите долго и счастливо! Уважение, доверие, постоянство, забота, секс .Удачи!
сложно вам будет договориться, но возможно, если любовь есть
Делайте то, что считаете нужным. Если ладите, значит все будет хорошо
очень хорошо, что ладите, только совместимость по солнечному знаку - это ерунда, для дешевых журнальчиков. Настоящие взаимоотношения гораздо на более глубоком уровне рассматриваются в астрологии, это называется СИНАСТРИЕЙ
Зачем тогда вообще обращаться внимание на то, что пишут, если у вас всё хорошо и вы ладите?
Дружба у скорпионов с водолеями всегда хорошая.
А вот с совместной жизнью... Это уже другой вопрос. Семья это надолго и не факт, что...
я полагаю, синастрия может объяснить почему вы ладите
Значит у Вас совместимости есть в чём-то другом, и более сильные, чем Зодиакальные, например по нумерологии, по имени и. т. д - а вообще надо синастрию строить и смотреть детально...
Альбина Кулуева
а где можно это посмотреть, для более точного результата? Можете дать направление, если Вас не затруднит? Спасибо большое заранее.
Ладить это одно, отношения в семье — совсем другой уровень. Водолей он дружит со всеми и готов обнять весь мир. Но знак поверхностный. А мы, Скорпионы ужасные собственники. И если любим, то одного и очень глубоким чувством.