Гороскопы

Как завоевать и покорить сердце мужчины - тельца? Буду признательна. если советы будут из собственного опыта!

Как завоевать Тельца.

Что нужно делать:

- Приготовь его любимое блюдо. Заверши вечер со свечами и романтической музыкой. - Выбери время, чтобы заняться только им. Он оценит вкусную пищу и приятную компанию. - Будь ласкова и нежна с ним, а результаты превзойдут ожидания. - Поддерживай его в вопросах карьеры и работы день ото дня. - Будь искренней с ним, так как Тельцы не выносят фальшь.

Чего нельзя делать:

Отменять свидание или опаздывать. - Поступать неожиданно. Телец предсказуем и ожидает того же от партера. - Если ты будешь его подталкивать к быстрому решению, это может вызвать раздражение у Тельца. - Быть нетерпеливой. Телец рассчитывает на то, что ему уделят достаточно внимания. - Быть слишком упрямой. Если он что-то решил, то вряд ли изменит свое решение. - Тратить слишком много или уделять слишком много внимания материальным вопросам. Телец ценит своё финансовое благополучие и может расценить Ваше поведение, как удар по его безопасности. - Не будь слишком серьезной. Пусть Ваши отношения будут легкими и приятными. - Не сомневайся в отношениях. Чувства очень важны для этого знака.
Анна Кремень
Лучший ответ
напоить и ложится рядом
они любят все красивое, очень развито эстетическое чувство (даже у внешне грубого тельца) , красивое тело Меньше болтай (они все равно не оценят твой интеллект -им не это нужно, все женщины для них - телки) , красиво со вкусом одевайся, подчеркивай достоинства своей фигуры, пригласи его в комфорный, уютный и чистый дом, чтоб он расслабился - короче побольше красоты, комфорта и чувственности И он твой)))
У меня муж телец. Накорми повкуснее и воркуй какой он молодец.
Юля Вирская
Истина старая как мир-путь к седцу мужчины лежит через его желудок, а у тельца тем более. Все они обжёры.
завоевать - покорить = сделать своим рабом
Смотря кто ты.
Если ты Лев то не как)
L=
Lizochka =)))