Гороскопы
Нужен совет-мужчина телец.
Что скажите.Есть мужчина телец-который достаточно долгое время общается с девушкой(обеспеченной)приезжает к ней примерно каждые 2-3месяца(но стабильно)целуемся,обнимаемся-до секса не допускаю (хотя он первое время настаивал),т.к род наших отношений мне не ясен.выяснять с ним тоже ничего,может у кого-то было что-то подобное..как действовали?
Один раз в два-три месяца - это называется общается стабильно?) )
Неважно, кто он, телец или еще кто-то. Во-первых, у него несколько женщин (общается с ними параллельно, с кем-то просто спит, с кем-то болтает, в кого-то может влюблен...) . Во-вторых, видимо, когда или просто есть время или поссорится с одной из, тогда заезжает к очередной.. .
Это такой типаж мужчин, они красивы, обаятельны и лицемерны)
Мужчина – ТЕЛЕЦ капризен, упрям по мелочам, но вообще обладает характером податливым, спокойным и терпеливым, разумным и осторожным. Это романтик его душе свойственна сентиментальность. ТЕЛЕЦ – настоящий мужчина во всем.
Он любит завязывать знакомства с людьми высокопоставленными и влиятельными. В своих отношениях с людьми вносит много элегантности и обаяния, но часто ссорится по мелочам из–за детской капризности и упрямства.
Любовь – он редко влюбляется, однако во всех контактах с женщинами дает им максимум эмоций. Чувствителен и замечает в женщине не только секс, но и человека. Женщины, общаясь с ним, чувствуют себя молодыми, красивыми. Он не оставляет на своем пути женщин обиженных и несчастных. Его цель – познать всех женщин и давать наслаждение и счастье.
Да.. . я думала мне такой попался индивидуум.. .
То, что секса нет, а он ездит - это нормально. Т. К телец может ооооччччеееенннььь долго ждать и упорно идти к цели. Я очень долго тянула с сексом с тельцом и все же он дождался, хотя другой врядли.
По поводу неясности: Я вообще не понимаю какая девушка выдержит такой мороз постоянный, неопределенность, отсутствие слов и объяснений! Лично у меня крышу сорвало. Мы же не дети все, чтобы играть в непонятные игры и все время догадываться!
Телец не говорит, телец не объясняет, телец не извеняется и не думает о мнении другого человека.
Телец не весы и не близнецы и не говорите про их сомнения! Любит не любит. . кто виноват, что оно так и т. д! Телец все прекрасно знает кто ему нужен, а кто не нужен. Прото в нем нет чувствительности и сострадания. А если еще учесть умение ТАК молчать постоянно, то какие к нему могут быть претензии?
Знаю еще тельца, который любит очень девушку (та любовь тельцовская, о которой все говорят) , но все равно блядует и считает, что ничего плохого он не делает. А он между прочим по карте чистый телец.
Он очень ревнивый, этот Телец. Если он по-настоящему любит, то готов горы свернуть
просто так телец ездить не будет. .
горы свернуть пишут.
нет мы не такие.
мы действуем если уверенны во всём. .
сложно так понять. .
вам щас тут напишут)
я думаю вы ему нужны.
но, как вы его встречаете?
без секса мы тельцы не можем. .
и может он думает не достоин вас,
может боиться привыкнуть,
может другая а может и вы виноваты. .
горы свернуть пишут.
нет мы не такие.
мы действуем если уверенны во всём. .
сложно так понять. .
вам щас тут напишут)
я думаю вы ему нужны.
но, как вы его встречаете?
без секса мы тельцы не можем. .
и может он думает не достоин вас,
может боиться привыкнуть,
может другая а может и вы виноваты. .