Гороскопы
Квадрат сатурн плутон
У меня в нат. карте присутствует квадратура Сатурн - Плутон, Сатурн в 8 доме, Плутон в 5 доме. Не совсем понятно, как это работает. Также в феврале транзитный Сатурн сделает квадрат к натальному плутону. В какую сторону копать? 24.01.1994г 16:00, г. Москва

Держитесь подальше от азартных игр и не принимайте участие в застольях. Большая вероятность потерь от необдуманных рисков.
Транзитный плутон по 7 идёт- полностью изменится Ваш подход к построению отношений. Возвращение Сатурна там ещё... ближайшие 2 года будут насыщенны событиями которые лягут в основу дальнейшего пути.
Бота Бошкаева
Спасибо, что ответили. Вот меня очень интригует возвращение Сатурна, т. к. он на вершине тау квадрата, как это может проиграться
Лично мне, чтобы понимать, как это работает, потребовалось несколько лет обучения, а ты в один присест понять желаешь. Только по щучьему велению, да твоему хотению может понимание и придёт.
Бота Бошкаева
Тут такой вопрос не стоял. Вопрос в каком направлении копать...
Все дело здесь в том,что планеты в аспекте примерно равны по силе..Значит в жизни будут качели..Сам квадрат дает мучение и столкновение с жестокостью..Так как квадрат- аспект дискретного действия то его проявление всегда спонтанно..Человек просто не готов к тому что все вдруг начинает рушиться..Сатурн в 8 доме дает хронические болезни..потери..страхи..Плутон в 5 доме может оказать негативное влияние на потомство..Как правило Плутон полностью переворачивает жизнь..Так как он в середине доме-то это примерно в 40 лет случится..Изменить можно--отменить нельзя..Это сценарий..Тут надо просто быть"на низком старте",чтобы успеть соломы настелить..И по-хорошему надо изучить астрологию с прогнозированием, посмотреть на свои ладошки и линии в местах возраста 40 лет.Там должны быть изначально указания на перемены..Ну и принять все это как данность..Каждому дается по силе его..
Проблемы с детьми и деторождением. Если работа связана с детьми/ развлечениями/ администрированием, проблемы на работе. Дети и творчество могут сильно повлиять на судьбу натива или изменить мировоззрение людей, которые с ними будут иметь дело.
Бота Бошкаева
Спасибо за ответ. А всегда ли эти проблемы носят фатальный характер, или нужно ещё другие аспекты и дома смотреть?
Плутон своей высшей властью, более высокого уровня, способен внести в устои Сатурна свои правила, продавить под себя, ибо высшая планета доминирует над обычной социальной.
Негармоничный аспект может давать неоправданную жесткость по отношению к людям, стремление командовать и навязывать свои правила.
Смотрите компенсации в гороскопе, они всегда есть.
Дома имеет смысл обсуждать при точном времени рождения, если была проведена ректификация.
Бота Бошкаева
Время точное, с бирки..
Бота Бошкаева
Или все равно нужно ректифицировать?
Лариса Щербинина
Marit, скажите пож-та, а высшая планета и над личной планетой доминирует ?
Спасибо
смерть во время родов
Трудоголик, большая выносливость. Сексуальная очень частые романы. Или росла без матери, или отношения плохие.
Бота Бошкаева
Ну не совсем. С мамой в целом вполне нормальные доверительные отношения, хоть и не все гладко бывает иногда. Частых романов нет, партнер постоянный... Вот выносливость - это да, если мне прям надо, то до последнего буду прикладывать усилия.