Гороскопы

Квадрат Солнце - Сатурн и компенсация. Где она?

Говорят, что Юпитер в благоприятном аспекте к солнцу успокоит отвратительный эффект квадратуры Сатурна к Солнцу. При прочих благоприятных аспектах помимо трина Юпитера к солнцу(Трин Урана,Нептуна и Лилит к моему Солнцу) я чувствую ужасное давление от моего отца. Даже трин Плутона и Нептуна к Моему Юпитеру не помогает мне справиться с давлением от отца. Он никогда не был доволен мною сколько бы стараний я не приложила, и это очень тяжело. Он всей сущностью отвергает меня и это замораживает любые мои действия, особенно реализацию. Когда он рядом я не могу даже медитировать. Его присутствие является мистическим ядом и давящей ношей. Мне нужен совет как жить с этим, мое бытие рядом с ним наврядли прекратится в ближайшие годы и пребывание такого рода причиняет мне ослепительную и давящую душевную боль.
смотрите на этот аспект (квадрат сатурна) по другому... это очень сильный аспект учителя ...дело не в отце и не в его давлении, дело в вас... при проработке и осознании этого аспекта вырастает сильная дисциплинированная личность, для которой все по плечу... давление отца является начальной ступенью для закалки этой личности.... займитесь собой, своей дисциплиной, осознайте что такое долг ...сначала долг перед семьей ...и на склоне своей жизни вы будете ТАК благодарны своему отцу... даже в том случае если сейчас он пьяница и самый ...ужасный человек
&X
'' Xanny '' *ясноглазая...незнакомка*
Лучший ответ
Мудрость жизненного опыта
Маша Найденко
Просто вы очень хотите быть счастливой.. . всегда хотите.. . это не реально - жизнь меняется.. . а с возрастом вы станете такой же "тяжеловесной" как ваш отец и ваши дети будут от вас тоже искать убежище.. . в чем - смотрите свой Нептун. Каково отцу сейчас?
Прорабатывайте свои отношения с отцом - это ваша "пенсия". Я понимаю. что цех горячий, но так и дивиденды будут выше.

Как мы относимся к своим родителям, так и наши дети будут относиться к нам - это уже вторая эзотерическая аксиома произнесенная сегодня.
Вы родились на этот свет не для того, чтобы нравиться своему отцу.
Galina Eysmont
КАКИК ВАШИ ДАННЫЕ? Может мне удасца разлядеть ваш путь и воодушевить вас на борьбу.