Гороскопы
Квадрат Солнце-Сатурн, как прорабатывать данный аспект? Спасибо!
Доводить начатое до конца, не бросать на полпути, хорошо продумывать свои инициативы, начинания, не торопиться, не хвататься за новые дела не подумав, вырабатывать упорство, последовательность, дисциплинированность, концентрацию, внимательно отслеживать качество работы (учебы) и .т. д.
Вырабатывать жизнерадостность великодушие и дисциплину
Тяжелый аспект недает радости в жизни. Амбиции мания величия.!. Такой аспект есть у жилиновского. В принципе он сумел эту пружину поставить на службу себе ведь амбиции тоже дают энергию.. Радости нет! Трубуется глубокий самоонализ !.нужно понять и осознать свое поведение и энергии а после найти выход из положения. Так же дает непогрешимость.!
хорошие аспекты не прорабатываются
Вы самодостаточны и склонны надеяться лишь на самого себя. Благодаря целеустремленности, рассудительности и трудолюбию Вы можете добиться стабильного материального успеха. В мышлении Вы используете правила традиционного подхода и классической логики, склонны к самоанализу и систематизации, к рассуждениям и формулированию определений. Профессионально Вы можете использовать свои способности к рисованию, дизайну, архитектуре или управлению.
Вы обладаете высоким профессионализмом, любите свою профессию, но легко устаете. Вы избегаете соревнований и конкуренции. Все это, в сочетании с нервным характером и большой эмоциональной чувствительностью приводит к тому, что Вы стремитесь к независимости, стараетесь устраниться от общества. Вы можете пользоваться симпатиями по отношению к себе со стороны более старших лиц. Возможны разочарования в связи с собственными и чужими деньгами и весьма вероятны осложнения со стороны здоровья.