есть ли принципиальная разница?
между например
соед/трин Солнца и Сатурна и квадрат/оппозиция между Солнцем и Сатурном
соед/трин Венеры и Сатурна и квадрат/оппозиция между Венерой и Сатурном
соед/трин Луны и Сатурна и квадрат/оппозиция между Луной и Сатурном
соед/трин Марса и Сатурна и квадрат/оппозиция между Марсом и Сатурном
Гороскопы
В чем отличие аспектов соед/трин Сатурна от квадрат/оппозиция Сатурна?
Квадратуры и оппозиции это аспекты негативные, трин и секстиль наоборот позитивные. Соединения считаются сильными самыми, но сказать всегда трудно будет ли оно позитивно или негативно. Вот например соединение Сатурна и Луны очень сложное и довольно трудное состояние для планет. Трин же между этими планетами наоборот возьмет лучшие качества обоих.
Разница есть всегда, трин это одно, соединение это уже будет вообще другая песня. Изучайте:)
На соединениях, квадратах и оппозициях Сатурна - будет чувствоваться раздражение, недовольство, хочется что-то сделать, но как только начинаешь - ощущаешь недовольство тем, что и как делаешь. Если преодолеть и заставить себя работать - тогда будет хороший результат, это и есть проработка таких аспектов Сатурна.
На тринах и секстилях Сатурна - заставлять себя работать не нужно, все и так идет хорошо, только иногда лениво может быть)
А ваша ошибка в том, что соединение Сатурна вы совместили с трином. Соединения Марса, Сатурна, Урана и Плутона с любыми планетами будут злыми, по качеству они приравниваются к квадрату и оппозиции. А соединения Венеры и Юпитера с любыми планетами будут добрыми, по качествам они приравниваются к тринам и секстилям. Это зависит от того, какие планеты входят в соединения - злые планеты дают злые аспекты при соединении, добрые - наоборот, добрые, все остальные - либо нейтральные, либо в зависимости от того, с какой планетой соединение. Потому ваш вопрос неадекватно задан.
ЗЫ: но у вас хотя бы вопрос нормальный, среди всех, которые сегодня здесь вижу... хотя может еще не все прочитала)))
гармоничные аспекты сатурна усиливают концентрацию целенаправленность порядок последовательность устойчивость, напряженные усиливают холодность отчужденность враждебность расчетливость, создают препятствия и ограничения