Гороскопы

Луна в квадрате к Сатурну, насколько плох аспект? (говорят что это очень негативный аспект, печать дьявола)? Ответьте

Луна в квадрате с Сатурном – этот тяжелый аспект встречается достаточно часто. Угнетенная Сатурном Луна не дает человеку чувствовать себя счастливым, в детстве он может быть очень болезненным и одиноким, чувствовать себя изгоем.
Ольга Бочарова
Лучший ответ
Татьяна Фризен А как его проработать, как стать счастливым?
У вас может быть много мрачных мыслей, но это проработается со временем. Может быть потерян контакт с родителями, по причине их раннего ухода (см. всю карту), либо по причине непонимания.
Все это прорабатывается, человек просто понимает с годами, если не дурак, что у него есть такой нюанс.
Вам нужно обязательно следить за водно-соленным балансом в организме.
Т. е. не кушать во второй половине дня острую пищу, или пищу, которая снижает вывод воды из организма, способствует отложению солей.
и т. д.
Татьяна Фризен Хорошо, я учел ваши советы, скажу что у меня дедушка умер (он заменял мне отца), когда было 13 лет, тогда очень трагично было, боль долго держалась, с матерью большие неприятности и конфликты особенно в подростковом возрасте (скандалы, драки), а также антипатия к женскому полу
Верно, это очень негативный аспект, печать Сатаны. Так же по аспектации Луны видим, что у тебя конфликты с родителями. Хорошо, что она в Близнецах, это не так тяжело
подчеркивает неуверенность в себе и нелюдимость. капризность, сосредоточение на прошлом (если Сатурн ретроградный), неловкость в обществе. Часто проблемы в отношениях с матерью (нелюбимый ребенок). Трудности во взаимоотношениях с женщинами. По домам Луна в этом аспекте:
Луна в 12 доме : длительное ограничение свободы (тюрьма, приют, больница);
Луна в 8: опасность преждевременной смерти;
в 6: общая болезненность;
в 7: портит ревностью супружеские отношения;
в 10: возможная потеря положения, репутации, статуса через клевету, оговор.