Гороскопы

Марс в соединении с Плутоном. Насколько плох аспект?

Все аспекты Марса и Плутона очень динамичны и несут в себе зародыш опасности. Они толкают на применение силы, способствуют проявлению всех видов насилия против личности, чреваты кризисами, опасными происшествиями, преступлениями, катастрофами. В период действия этих аспектов чел-к должен быть максимально собран, внимателен, он должен активно формировать в себе благожелательное отношение к окружающим. Эти аспекты характеризуют стремление чел-ка максимально проявить себя, привлекая на помощь неисчерпаемую энергию толпы.
Характер проявления этого соединения сильно зависит от природы знака.
Эльвира Кадимова
Лучший ответ
ДРУЖБУ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ по своему права-тут важны аспекты к этому соединению, и дома---обе планеты являются зловредными, но пригармоничных аспектах возможно смягчение ситуации
Нет хорошо - плохо. Есть аспект. Соединение самый сильный в своём проявлении. Такой аспект может наделять несгибаемой силой воли, агрессивностью, энергичностью и т. д. Зависит от знака, конечно, ещё.
Вообще говоря, при этом происходит усиление и углубление "марсианских" данных - личной воли и агрессии. Образно говоря, Марс орудует копьём, а Плутон добавляет на это копьё ядерную боеголовку. Последствия зависят от аспектов соединения.
Не обращай внимание на "Дружбу не предлагать" - она всегда такая грубая.

Предполагаю что качества Марса усилятся. Плутон - это тоже энергия действия, но только менее зависящая от нас. Это коллективная энергия. Возможно это соединение означает, что вас очень сильно будет тянуть на совершение действия.
****moldir Sadykova****
где аспект? ты сказал - соединение, где соединение в каком знаке, какие аспекты у этого соединения? Про карту-гороскоп знаешь? выкладывай для нормального ответа
Вика Гумбис
плох.
Elena Smirnova