Гороскопы
Синастрическое соединение мужского Плутон +Сатурн и женского Марса в весах чем грозит?
Драки может спровоцировать? весы вроде мирный знак, но рядом с женским Марсом 0 луна.... и становится страшно
Не только драки, может спровоцировать убийство и самоубийство в этой паре (соединение, квадрат и оппозиция Марс - Плутон в синастрии). А Луна - усилит чувства. Сатурн там же - к Марсу конфликты, взаимное раздражение и ненависть. Луна там же - смотря чья, если того, чей Сатурн, то нормально, если другого партнера - тогда это "печать несчастья" до кучи. Действовать будет, когда будут транзитные аспекты Марса, Сатурна, Плутона к этим планетам, без этого - не активируется. Но надо смотреть другие конфликтные аспекты в синастрии. Вообще общее их количество + "печати несчастья" не должно быть больше 3-х, иначе проблем много. Тут только два конфликтных аспекта + 1 "печать несчастья", которой может не быть. Т. е. если она есть, а других конфликтных аспектов нет - это предел, нормально, а если есть и другие. не только она - тогда плохо для отношений. Ну а если "печати несчастья" нет (из орбиса, допустим, Луна вышла) и конфликтных аспектов больше нет, или только один еще - то вообще все нормально в отношениях. Хотя от людей зависит, некоторым для создания проблем и одного такого аспекта +транзит хватает, а другие и с 4-мя нормально живут десятилетиями - это уже не астрология, а сами люди такие.
Берегите ноги и руки, возможны травмы конечностей.