Весы мужской знак, и это в пользу мужскому гороскопу. В то время как Скорпион женский, хоть тресни.
Не хочу хвастаться. Но. Как пример у меня Марс в Весах, а у брата в Скорпионе. И у меня поклонницы или женщины, подруги намного больше были.
В то время как брат женился один раз, и все. До того тоже не баловался женщинами. Тем более что теща и жена даже командует его " бал". Вот так!!!
Гороскопы
А не кажется вам что Марс в Весах лучше чем в Скорпионе в мужском Гороскопе?
ну наверно не то что женский и мужской ...а весы расудительны а скорпион страсный ...вам нужны эмоцыи и феерии . а брату обтоятельства и факты ...а еще и эмоцональность ну кончно вы по стабильней ...
"женский" и "мужской" это для обывателя. В Астрологии знаки делятся на активные и пассивные - Инь и Ян.
А брат Ваш в морду набьет, если его жену обидят? и Вы?
Неа, Марс в Раке и Весах - нежные, домашние, им давай бой-бабу. Есть исключения, но лично с такими не знакома.
Irina Galaktionova
Мой брат может и морду набьет если жену обидят. Но и я скажу что намного агресивнее чем он в этом отношении
у меня тоже марс в весах) и если верить местным астрологам, замуж я еще выйду раз 200)
Марс в весах хорошо себя чувствует рядом с активной и инициативной женщиной. Я бы его ведомым назвала. Для нее он находка и подарочек.) Если таковой дамы у него нет- его будет мотать от одной к другой. И решение принимать будет, глядя на друзей, авторитетов и т. п.
Марс в скорпионе может сам решать что ему делать. Но с ним тяжело будет женщине со слабой Венерой- затиранит ее))).
Галина Москвина
Марс в Скорпионе крутой))
Николай... марс в весах лучше, хотя и не в обители как в скорпионе, некоторые товарищи как Колесов вообще так пишут по марсу в скорпионе -"много тревог в жизни, потреи ушибы, несчатья" , По поводу женщин.... ну как бы напрямую то не связано, Марс же не сигнификатор брака..
Скорпион единственный знак, который хоть и женский, но он намного больше мужской даже чем Овен. Такой это знак. У него агрессивное начало, а это мужское качество. А для Марса у мужчины Скорпион самый лучший знак. Он в обители, поэтому и не агрессирует когда не надо и не бегает за юбками, а сидит в своей обители с женушкой и тещей. ))) а в Весах он бегает за всеми, и все никак не набегается. Еще и может наверное, по мордасам съездить даме, когда не надо. Не?
Irina Galaktionova
Ох. Никак нет! Именно никакие наезды по мордаскам. Наоборот, блаженство неземное и уважение. Все очень тонко и безупречно. Все в противовес как вы характеризовали
Irina Galaktionova
Может и есть у Скорпионьего Марса агресивное начало. Но это не делает его отличным. А вот галантность, уравновешенность бесспорно принадлежит Марсу в Весах
Для Дон Жуана и неверного самый раз Венера в Весах или Марс там же.