Гороскопы

Если в мужском гороскопе Марс и Сатурн в соединении в Водолее - о чем это говорит? Что может сказать астролог?

Оксана Акст
Такой мужчина, образно говоря, одной ногой давит на газ, а другой на тормоз. Т. е. происходит внутреннее накопление напряжения, как в паровом котле, и периодически важно спускать пар (снижать внутреннее напряжение), т. е. выходить за установленные самим собой или обстоятельствами ограничения. Это жизненно важно для сохранения здоровья. Для более точного ответа нужно смотреть полный гороскоп
Настюха Давыдова
Лучший ответ
Малое (Марс) + Большое (Сатурн) Несчастье в соединении формируют Крест Судьбы на Асценденте, и это значит что Человек сам управляет обстоятельствами своих проблем, либо решая их, либо создавая. В Водолее - скорее всего неожиданно для себя. Возможно стремиться их себе создавать.
В целом конечно правильно но надо учитывать знак где находится соединение Сатурн-Марс . В козероге - да, будет так, как сказала Ирина Радуга, но в Водолее хоть и Сатурн сильнее марса, но будет абсолютно по-другому - человек может никому не подчиняться, кроме себя, сам он - и система ценностей, и структура, но структура разболтанная, общественность и друзья могут влиять на взгляды, какое-то движение типа хиппи, панки или чайлдфри ( ну это к примеру, для наглядности).
Светлана Лысак
Марс и Сатурн, например, вы (Марс как управитель 1 дома у всех при дневном рождении) отец (Сатурн), а например, не усыновитель/друг/покровитель, но по Водолею можете быть усыновленным/усыновителем, т. е. возможно, рождение до брака когда признают отцовство и отец как усыновитель или ещё как-то
Что дела этого дома, где находится это соединение находятся под угрозой.
Yeldana Rakhymzhanova
Оксана Акст Под угрозой чего?
Yeldana Rakhymzhanova Если это дом братьев и сестёр, то им может в какой-то период грозить опасность, если первый, то обладателю карты и тд., а уже конкретно какая, у всех по-разному может быть...
желания и рассудок спаяны в своем противоречии что усиливает неудовлетворенность и амбиции, конфликтность упрямство несговорчивость, склонность к экстремизму бунтарству к навязыванию своих идей и взглядов
Лина Гурина