в Рыбах - трудное положение, сверхчувствительность, большие кармические обязательства, возможны трансцендентные фобии, страх перед миром вообще. Препятствия (и тайная потребность) в ощущении космической любви; яркие и болезненные проявления человеческой неблагодарности, свинства и т. п. Нужно учиться не обижаться на людей, воспринимая их как проводников воли Абсолюта. Соединение Марса с Сатурном - очень сложный аспект, многое зависит от того, какая планета сильнее и каковы аспекты к соединению. Если Сатурн подавляет Марс - осторожный человек, но себя не реализует, внутри подавленная агрессия, на мир и на себя, иногда прорывающаяся. Если сильнее Марс - агрессивный, энергичный характер, внешне бесстрастный и легкомысленный, а внутри - постоянный страх, требующий больших сил на свое преодоление, постоянные поиски самоутверждения в острых ситуациях. . агрессивность, происходящая от Марса, дополняется в этом случае резкостью. Человек умеет вложить все силы в рывок, он вынослив, решителен в осуществлении задуманного, поступает осторожно и обдуманно. Порывами руководит рассудок и логический анализ фактов.
если Марс предшествует Сатурну, вся активность разбивается о стену, порывы, влечение и предприимчивость заблокированы (сюда же относится и случай соединения планет) . Если же Сатурн предшествует Марсу, твердость характера подстегивает активность, давая ей хороший толчок. требует, чтобы человек научился ждать, ждать во чтобы то ни стало, в ситуации, когда время идет впустую и ничего вроде бы не происходит, порой годами. Зато терпелив и сам Сатурн: он будет устраивать вам испытания и отсрочки ровно до тех пор, пока вы не истребите в себе алчность и нетерпение и не проникнетесь эмоциональным равнодушием к желаемому предмету будь то особенное кольцо с изумрудом, ласки любимого существа или звание генерал-лейтенанта) ; тогда он охотно дает вам желаемое, справедливо полагая, что в спокойном состоянии вы, несомненно, распорядитесь полученным в эволюционных, а не в личных интересах.., 12дом-путь к преображению духа через страдания.... возможность достичь успеха в жизни своими силами и тяжелым трудом, но вначале придется долго и терпеливо заниматься нелюбимым делом.. путь очищения, чтобы выйти к просветлению, к вдохновенному возрождению личности. уточните свой гороскоп (ректификация), Сатурн в 12д. может дать изоляцию, тюpьму, больницу, эмиграция (было ли что-то похожее в жизни? )
в 11д. мало друзей, но это верные и проверенные друзья... исполнениe желаний откладывается.
в целом надо сMотреть вашy каpту
Гороскопы
О чем говорит точное (в одном градусе) соединение марса и сатурна в рыбах?
Henrika Konussa
о да! все верно описано)) особенно "вначале придется долго и терпеливо заниматься нелюбимым делом" да профессия изучаемая сейчас очень очень далека от желаемой)))) приходиться очень стараться чтобы в ней разобраться)))). На счет терпения, осмысления своих поступков все написано верно! а выход энергии 12 дома нашла через кундалини йогу, сначала в ней очень сильно, вплоть до боли нагружаешь тело, за то потом легко можно впасть в медитативное состояние! думаю так и проявляется это соединение))))
Трудности с друзьями, в дружбе. с займами, варикозом, чужими детьми по 11 и по 12 - муж, отец - болеют. притом схожими болезнями, трудности со здоровьем и в молодости и в старости, возможно работа в тайных организациях, или на предприятиях с ограничением свободы.
Осторожнее с медикаментами, наркотиками, неудобной обовью, жидкостью.
воевать нет смысла
развиьтие внутренних даров
обучение
настойчивость в при обретении знаний
развиьтие внутренних даров
обучение
настойчивость в при обретении знаний
только в уединении человек сильный и мужественный