Гороскопы

Вот говорят: Венера в Скорпионе ,Марс в Весах и подобный перебор... а как понять?и какие характеристики присущи будут..?

Как по любой дате рождения разобраться, кто в чём и что присуще..?
За десять слов Астрологии не научишь. Или начните серьезно изучать сами, или ищите кто Вам на пальцах все объяснит и покажет. Заочно конечно можно учиться но нужны учебники, а объяснять это слишком долго.
Марина Савостеенко/ Савенко
Лучший ответ
• • • Эльвира Исимбаева • • • Словами вообще мало чему научишь. Учение ученик сам должен переживать. Поэтому не прошу учений, но напрвление, в коем начать двигаться..
Вы хотите чтобы в одном ответе вам рассказали о науке, азы которой изучают не менее полугода-года? Увы, Вам никто не сможет этого сделать. Скачивайте учебники, вникайте и открывайте новые грани себя и других.
• • • Эльвира Исимбаева • • • Я хочу не азы и не науку, мне нужны направления, что, где взять и на что обращать внимание..
Я советую использовать астрономическую программу Александра Кузнецова. Там в разделе "Искать светило в созвездии... " можно определить, где был любой объект Солнечной системы в тот или иной момент времени, как в прошлом, так и в будущем.
Іна Костинчук
Оо.. точно мой наборчик)) гляньте в моём предыдущем вопросе
• • • Эльвира Исимбаева • • • Побдор - всего лишь пример, а как вообще определять.. если ведаете, можете поделиться со мной своими наблюдениями?)
Т.е. не суть что перебирать, а по каким критериям, принципам определять то иль иное..?
О! Как всё запущено, друг мой!
Есть программы, куда вводишь данные о рождении: день, месяц, год и желательно время, хотя бы примерное, близкое к точному, чтоб узнать положение Луны, в каком она находится знаке. Остальные планеты не изменятся. Может Солнце ещё измениться, если оно находится между знаками - на грани одного или начале другого, например: то ли Лев, то ли Дева (чтобы точно знать кто вы по гороскопу) . Это, если только положение планет в знаках вас интересует, то бишь общий гороскоп, кто родился в этот день, месяц, год. Да, характеры будут очень похожи именно у родившихся в этом промежутке, но отличие в проявлении себя даст разницу в их характере. Это определяется по положению Асцендента в знаке зодиака. И жизни у всех них могут сложиться совершенно по-разному из-за положения домов, а Асцендент - это 1-ый дом (всего их 12). Но тут надо знать место и точное время рождения. А дальше нужно интерпретировать и нужно учитывать очень много нюансов: кармический статус планет, аспекты, конфигурации и т. д.
Лилия Гайсина