Гороскопы
Что значит в Синастрии когда женский Марс в Рыбах делает оппозицию к мужскому Солнцу в Деве?
Женский Марс управляет 10 домом
Это значит будет счастье в личной жизни.
Вы женщина...
????
Это Кай и Герда.
Мужчину будет тянуть к такой женщине. Этот аспект дает притяжение
Это может означать, что мужчина не совсем соответствует ее представлению о муже, партнере. Ей хотелось бы более мягкого, романтичного, сострадательного, а не такого сухого, правильного и практичного..
У женщины образ мужчины - духовный, чувствующий, добрый, щедрый. А личность мужчины прямо этому противоположна. Ожидания не оправдываются.
Женщина своей агрессией, действиями постоянно бросает вызов мужскому эго. В то же время мужчина своими личностными проявлениями вызывает в женщине агрессию и раздражение: да, он скупой и осторожный зануда и ни во что не верит, кроме фактов. А она хочет от него щедрости, сострадания, широты души, романтики... И хочет настойчиво, а его это унижает и оскорбляет. Он считает, что его не принимают таким, какой он есть. Сложный аспект.
означает что Рыба станет раком
вам бы лучше найти астролога, а не у толпы спрашивать, мы тут в таких нюансах не все разбираемся, точнее все не разбираемся, а быдло способно только на издевки.
Надо смотреть синастрию всех планет и сравнивать.
Это аспект ссор. Женщина более настойчива и энергична, чем рассчитывал мужчина, поэтому во взаимоотношениях между ними происходит сильное соперничество. Каждый из них становится более независимым в результате познания другого. Партнеры могут испытывать скорее отдаление, чем сближение друг с другом.
Рыбий марс у женщины - это ее сила, активность, энергетика. И она опираясь на свой марс действует тайно, внутренне, иногда используя тонкий мир.
Солнце в деве у мужчины - это его личность. Как пишет лилия исаенко - сухая, правильная, практичная. Солнце в деве когда у человека, то он копается во всяких мелочах, а потом еще и хвастается и радуется своим маленьким сухим и правильным девьим достижениям.
И вот когда этот дева будет хвастаться и заявлять о себе, как о крутом мастере, марс в рыбах у женщины начнет вибрировать и раздражаться, мол, да какой ты мастер, ты копуша и тыды. Она начнет на него обрушивать свой затаенный гнев, злиться внутри начнет. А он будет чувствовать унижение, что его не ценят и не чтут его могучую сухую и правильную личность, которая все правильно и сухо, практично рассчитала и все привела в порядок. И он в свою очередь будет видеть, что женщина злая, коварная, скрытная и главное непонятная. Потому что деве может быть невдомек, почему женщина стала скрытная или даже иногда у нее на лице слезы. Марс то в рыбах, когда злится - он же может слезами исходить. Вспомните сашу шепса из битвы экстрасенсов. Он очень духовно силен, у него марс в рыбах, но когда он злится от бессилия, то у него слезы из глаз. А у мерилин керро солнце в деве и он иногда ее поправляет в ходе своей духовной работы по марсу в рыбах на передачах, мол, мерилин, ты недалекая, ты все попутала, не правильно видишь ситуацию и тыды. А она обижается, он ее унижает как бы этой своей марсовой силой. Вот у них подобная конфликтность.
Рыба давит все знаки