Гороскопы

Солнце в 10 доме это почти всегда известность, например, как у Мэрлин Монро?

У девушки Солнце, Луна и Меркурий в 10 доме, а что то известности нет. Работал вообще художником на кладбище.
Потому что известность в социуме это Юпитер.
Надежда Великого-Зять
Лучший ответ
У меня солнце на МС. Вы меня знаете? В местном масштабе при упорных трудах - возможно.
Ольга Розанова Ну конечно знаем! Вы училЕсь у ВеличкИ... И пишАте всякАю чуШ...
Все зависит от социальной среды, в какой семье человек родился (а это гороскоп не показывает)
Нет.
Солнце недостаточно для известности, особенно если оно не благоприятное для восх . знака . Оно только навредит .
10 дом, это не дом Известности или Популярности. Это дом профессионализма в каком то деле. Планеты в нём, это только помеха в этом стремлении. Преодолевая её мы чего то там и добиваемся. Побочный эффект - Известность )))
#Z
# Zhasminok _87 #
Майя Сафина Извините, мне тут сказали, что при моём 10 пустом доме без планет в работе, профессиональной деятельности всё плохо. Скажите пожалуйста, есть надежда на успешную работу? (натальная карта)
Ну во первых известность одним Солнцем в 10 доме гарантировать нельзя, должны быть и другие показатели. А сама я заметила что люди у которых солнце на середине неба - обычно считают себя незаменимыми во всем, любят играть в начальников, типа они гуру в любом деле за которое не примутся.
Е.
Елена ...
Майя Сафина Извините, а если 10 дом пустой (планет там нет), то тяжело с работой будет, с реализацией в профессиональной сфере? (натальная карта)
А куспид 8 дома в каком знаке?
Наталья А
это ты людям голову морочишь астролУХ?))) А посмотреть чем управляют планеты в 10 тямы не хватило? и в 10 ли? если они вблизи куспида 11 а положение МС в другом знаке то при чем тут лысый ежик?))) смотри, побьют ведь - шестопаловщина к добру не приведет)))
Анастасия Безгодова Чего тебе надо? Недо*б чтоли? Приезжай ко мне вы-бу сразу))
# Zhasminok _87 # Марина. Не глядя на неформальную лексику. Ты абсолютно права. Главное объяснение логичное.
Как нет? Вам же она известна?
У неё там Уран
Sashca Иgorevna
У мерилин мурло была еще вакшья в 10м доме, в соединении с солнцем, которая её и стерла) Ей нельзя было на вершину. А еще она сатанистка, которая продала душу за карьеру.)
Зоя Ушакова
заслужить МС (славу, престиж, карьеру) можно только регулярным трудом.