Гороскопы

Гороскоп Мэрлин Монро

Известно что Норма Джин родилась под знаком Близнецов, но как объяснить неведомый сексуальный магнитизм и неподражаемое обояние актрисы, посмотрев ее Радикс мне стало ясно только одно - асцендент во Льве с Нептуном - внесли яркие краски к ее характеру! А как бы вы прокомментировали ее Натал - 1 июня 1926 год 9:28 утра, лос-анджелес, калифорния...
Мерлин Монро; 1.06.1926 ; 9:28:00;-08:00:00;Лос-Анжелес, Калифорния, США; 34°03'00"N;118°15'00"W;Ж; ;
я считаю эти две причины, сделавшие ее популярной.
1.трин луны с юпитером к солнцу с мерком - дает ей весьма сильную целеустремленность и способность добиваться цели. 2. главное там - большой трин марса и плутона северном узле в раке и сатурн в скорпио. Да мужики просто бульдозером расчищали ей дорогу к ее целям, и сделали ее секс символом.
(а сатурн в 4 доме -трудности на родине.. . кстати - она была бесплодна.. . не могла иметь детей. И этот же сатурн же давал ей страх перед старостью - она боялась постареть и потерять популярность)
3.Но самое главное, если время точное, то Друдж на асц - давал ей великую силу вводить в заблуждения, в обман создавать иллюзии.. . как в общем то и для себя самой.

Например, она подумала, что сможет стать первой леди Америки..., а на самом деле попала под своего "хозяина" Кенеди, рожденного в год Быка.

но еще главное - она оказалась в нужное время, в нужном месте!! ! вначале.. .
Gushan Tsin
Лучший ответ
трудно комментировать потому что информации очень много. то что в карте то и в газетах. и можно притянуть все что угодно.
Ее шарм это конечно Асц во Льве --показатель яркости и блеска. Управитель Асц -Солнце в 11 градусе Близнецов--ее стремление к вершине славы неизбежно привело к падению (по градусу) Управляет этим градусом Марс который стоит в 8 доме смерти в градусе насильственной смерти. Итак ее стремление блистать .стать известной в конечном итоге привело к гибели --классическое влияние информации градусов гороскопа
Елена Лагутина
Вот ржачка то.... все правы по- своему.... но ей то это зачем... тем более она и не человек вовсе ...по большому счету... вот и попалась спецслужбам на разборку после разрыва с президентом