Я не силён в астрологии, максимум что я могу сделать - создать нотальную карту. Но я это преподношу так, что окружающие считают это за мою сверхспособность. Иногда на фоне этого, довольно успешно, выдаю себя за экстрасенса, шутки ради. И скажу, меня астрология интересует только в плане психологии, не более.
Ко мне часто приходят за советами "как разобраться в какой то ситуации? " и очень часто уходят довольными моими советами. При том при всём образования психолога у меня нету. Это похоже, как будто я вижу ситуацию насквозь. Вижу эти запутанные ходы и что от чего "ростёт", а потом уже даю совет как избавится от самой причины. Но повторюсь, у меня нет обравнивания психолога.
И вот однажды я решил сравнить свой гороскоп и гороскоп Фрейда. Мне кажется у нас гороскопы очень схожи.
Думаю, может это моё?
Город в котором родился Фрейд теперь находится в Чехии и зовётся теперь "Пршибор". Родился он 17:48, по Гринвичу (не по местному времени!) . Координаты Пришбора: 49°39′00″ с. ш. 18°08′00″ в. д. 6 мая 1856 года.
Я родился в Екатеринбурге 18 мая 1990 года в 8.05 по местному времени.
Гороскопы
На сколько схож мой гороскоп и гороскоп Зигмунда Фрейда?
18 мая 1990 8:5. Город: Екатеринбург (UTC +6)
Карта любви: Туз Бубен
ваша Луна в Рыбах
Лунная стоянка (накшатра) : 26 23 лунный день c 03:23 (18 мая)
Квадрат Пифагора (Психоматрица) на 24 мая 1990
Майянскому гороскопу Олень (Маник)
Число жизненного пути: 33/6 >>
Рунический гороскоп Ансуз
по Гороскопу друидов Каштан
Славянскому гороскоп ЛЕЛЯ
Карта любви: Туз Бубен
ваша Луна в Рыбах
Майянскому гороскопу Олень (Маник)
Число жизненного пути: 33/6 >>
Рунический гороскоп Ансуз
по Гороскопу друидов Каштан
Славянскому гороскоп ЛЕЛЯ
Ну, если вы такой экстрасенс и психолог, то отвечайте здесь и посмотрим на что вы способны, а пока на ваши вопросы отвечаем.
еслит видишь насквозь.... откуда такие вопросы?
вот о фрейде... ищите общее.. .
ФРЕЙД Чернеет нечто вроде нерп \ под светло-белым полем Фрейда, \ и нет в аптечке прочных мерд \ на эти гибельные недра. Евгений Хорват 1982 ПЕРЕД СНОМ
ФРЕЙД (А от заповедей прочих\ Доктор Фрейд успешно лечит!) \ Приходите к ним лечиться, \ Прирожденные убийцы… Тимур Кибиров Моисеевы скрижали
ФРЕЙД Да и нелепо как-то: годы\ и кризис половой свободы, \ не говоря уж о другой. \ \ Не Фрейд ли здесь подставил ножку: \ смешно, ловя как малу вошку, \ за рифмой бегать час-другой. Олег Чухонцев 1976 Прощанье со старыми тетрадями, или Размышленья перед трескучей печью и бутылью домашнего вина в старом деревянном доме в Павловом Посаде, где автор родился
фрейд Мой Фрейд в коротеньких штанишках \ Крадется темным коридором, \ Взбирается по грязным шторам \\ В клоповник пожелтевшей книжки, \ Но он вампир иного типа – \ Питается родильной кровью. \ Любовью мать его Эдипа \ Не занимайся со свекровью, \ Чтоб не разрушить крупный комплекс \ Пустых окаменелых страхов. \ Грызи сухой науки "корнфлекс", \ Себя учением затрахав. Рита Бальмина 2000 МОЙ ФРЕЙД
ФРЕЙД Эти люди не знают Фрейда\ Надо будет им потакать Анатолий Маковский БРАТСКИЕ ЭСКИЗЫ\\Посвящается великому человеку, \Но сейчас самолет с похмелья\Как Синбада — эта птица Рок\Раскачает меня и немедленно\Окажусь я выше ворон\ Я вообще боюсь самолетов\ Даром что великий поэт\ Попади-ка я к древним готам\ Полководцы сказали б — Эх! — Анатолий Маковский БРАТСКИЕ ЭСКИЗЫ\\Посвящается великому человеку,
ФРЕЙД Не хрен было развешивать уши! \ А теперь вот, как миленький, слушай\ оглушающий этот дуэт, \ какофонию эту! Тимур Кибиров В одно ухо мне Эрос орет,
ФРЕЙД Однажды доктор Фрейд читал доклад. \ Профессор Павлов слушал, сидя в зале. \ Слова о бессознательном звучали, \ про эго, суперэго, пубертат. Николай Голь «Нева» 2008, №5 Ослышка
Фрейд Конечно, Зигмунд Фрейд, мальчиком гуляя по улицам Вены, должен \ был видеть этих полногрудых чудищ. Так не между ли их лап скрыты корни \ учения о Эдипе, раскрывшем суть загадки, которую Сфинкс ему задала? Анри Волхинский Митин журнал, 1998 ТРАВА ЗАБВЕНИЯ\
фрейд Отцепись от меня, \ отвяжись, \ венский жид, \ Зигмунд Фрейд. \ Бред не я, бред оно. \ Решено, говоришь? \ Врёшь! \ Я – не отцеубийца! Ян Сатуновский 19 апр 65
фрейд То ли Фрейда читать\ И таскать его басни в кармане\ То ли землю искать\ Как пророческий посох в бурьяне\ То ли жить начинать\ То ли кончить, назад возвратиться\ В общерусскую гать\ В эту почву, кричащую птицей\ Или лучше про пьяную кружку\ Поэму писать\ И ночами подушку\ Как мясо кусать Сергей Стратановский
ФРЕЙД (Как в собраньях, где закусь есть и сидят культурно, \Взяв еще по сто грамм на грудь, если речь сумбурна. ) \Оттого-то в почете Фрейд и аншлаг в театре – \Потому что любовь не хочет делиться на три. Ави Дан 2008 Вечерний Гондольер. 160 номер На перекладных
я бы не радовалась подобному сходству, известно, что у Фрейда была очень нескладывающаяся личная жизнь и всю жизнь он сам страдал и мучался неврозами, тяжело болел и страдал, в том числе и от наркозависимости, на данный момент учение его считается устаревшим и подвергается очень резкой критике, если лет 15 назад ссылаться на Фрейда было очень модным и прогрессивным в кругах, приближенным к интеллигенции, то сейчас это показатель дурного тона. Иногда кстати вместо работы с картой Вы включаете свое знание знакомых и анализируете известную ситуацию, мастерство астролога заключается в другом
ой да не боись так действует солнце в 12 доме - оно у каждого 12-го на земле
набери в гугле - почитаешь
Президент у нас один почему-то, также и Фрейд один
p.s. к самому обращаются люди в несколько раз старше меня
набери в гугле - почитаешь
да действительно сходство )) есть. И Вы и он - Телец . На этом пожалуй астросходство заканчивается. хотя если б я сравнивал и хотел найти сходство, то можно. В Вашей карте соединение ( с натягом) Уран - Нептун, которое у всего вашего поколения может давать определенные способности, не уникальные к сожалению, но и не обычные, а выше средних. . Нептун Ваш не такой сильный как у Фрейда, в разы слабее, но тем не менее интересный. Да Вы чувственны благородны, можете выслушать обращающихся к Вам за советом, сочувствием, помощью. это есть. У Вас есть способность понимать партнера иль собеседника, переводить его образы в понятную, ментальную форму. Причем действительно, происходит это спонтанно, как озарение. У Вас хороший гороскоп. есть укания. Чувства + расчет, рассудок - Вы могли бы стать психологом, психотерапевтом.