Гороскопы

Что можно сказать обо мне?На сколько удачлив мой гороскоп?18.04.70

Собака-Овен - Бойцовая Собака - очень близка по своему характеру к волку, но часто боится мнимых опасностей, «красных флажков» . Она труслива, если нет необходимости защищать свою жизнь. Но когда голодна, пойдет на любой риск. Это гусар, способный как на геройские, так и на весьма низменные поступки. Очень часто Собака-Овен может быть в центре внимания, поскольку самоуверенна, откровенна и в то же время достаточно хорошо чувствует проблемы других людей. На нее невозможно обижаться. Она способна реально оценивать ситуацию, всегда стремится к эмоциональной и духовной наполненности, справедливости. Такой человек инициативен, а материальные выгоды не имеют для него первостепенного значения. Для личности Собаки-Овна главное - высшие принципы. И даже если она в них разочаровывается, то достаточно быстро находит новые. С такой же легкостью может сменить окружение.
Tina Kristina
Лучший ответ
О Вас можно сказать многое, при наличии полных данных. Но по дате рождения ничего не сказать, только общие фразы.
Ira Tsoi
на столько, на сколько вы сами чувствуете
Мария Орлова в том то и дело,что я потерялась как то....
если вам интересно то, что пишут про " гороскопы" на каждом углу - интернет в вашем распоряжении.. .

а.... хотя я забыл, что мы, Собаки, любим, что бы нам подавали все на блюдечке.. . но, надеюсь вы тоже, как и я, с возрастом избавитесь от этого собачьего недостатка.
Но если вы и правду ждете не ласкового потрепывания по холке и ли чуханья за ухом - то тогда предоставите полные данные по своему рождению и зададите вопрос от которого у настоящих астрологов не будет появляться рвотный рефлекс.... вопрос, по которому и вправду будет видно, что вам необходима помощь.. . нужна подсказка для того, что бы вы смогли взять правильный след.