Гороскопы

Возможно ли будующее я 18 04 1981, он 14 07 1959, разница в возрасте мня вообще не смущает, по гороскопу подходим?

Кабан (Свинья) -Петух - Свинья терпелива, даже снисходительна. Союз возможен.

Рак-Овен - Для Рака Овен чересчур любит приключения, он более традиционен, хотя сперва может возникнуть сильное сексуальное влечение. Со временем Овен в состоянии спровоцировать мрачную ревность Рака, а Рака легко обидеть острым языком Овена. Овену не нравятся собственнические наклонности Рака. Сложная связь, брак неудачен.
Лилия Аленина
Лучший ответ
Совместимость не из лучших. Она слишком ипульсивна для него. Будущее возможно, если есть любовь и он будет к ней терпим. Удачи!
^.^ Т@не4|{@^.^ )))
Разница в возрасте, думаю, в Вашем случае только плюс. Но, будьте внимательны - Раки могут быть непредсказуемыми, а Овны осторожностью не отличаются...
Людмила Демина
Кабан и Петух

Чрезмерно спокойный и толстокожий Кабан не станет обращать внимание на поддразнивания и уколы Петуха. Кабаны умеют ценить доброту и благородство Петуха, которыми тот не особенно кичится. Кабан умеет обуздать агрессивность своего" пестрого приятеля и вовремя успокаивает его. Со своей стороны, Петух никогда не унизит Кабана и не станет бесчестно его эксплуатировать. Эти люди прекрасно ладят вместе и устанавливают прекрасные товарищеские отношения, основанные на взаимопонимании и словоохотливости. У них союз скорее интеллектуальный, нежели основанный на страсти и любви. При малейшей опасности они всегда спешат на помощь друг к другу. В их доме всегда строгий порядок, который невозможно разрушить даже посторонним вмешательством.

Овен - Рак
Такой союз будет успешным. Овен и Рак - совершенно разные между собой знаки, что и является основной причиной, которая притягивает их друг к другу. Людьми под знаком Овна и Рака движет взаимный интерес, так как внутренний мир каждого является загадкой, к которой хочется прикоснуться и разгадывать с восхищением. Овен обладает уверенностью в себе, целеустремленностью и упорством в достижении своих целей. Можно даже сказать, что он немного жестковат и чересчур самодостаточен. Рак, наоборот, обладает более мягким характером, отличается эмоциональностью и неуверенностью.
Рак склонен к скрытности и таинственности. Чрезмерный напор со стороны Овна, стремление вызвать Рака на откровенность, может только оттолкнуть его и привести к разладу в отношениях этой пары.
Овен видит назначение Рака в ведении домашнего хозяйства, в обустройстве семейного гнездышка. Также дает ему право на решение домашних вопросов, беря на себя обязательства по содержанию семьи. Будучи более активным и свободным в своих действиях и поступках, Овен с легкостью распределяет роли между супругами, считая такое деление правильным и само собою разумеющимся.
Следует отметить, что в делах по дому у этой пары не будет возникать никаких проблем, если всю ответственность за эту сферу жизни возьмет на себя Рак. Естественно, такая роль больше подходит для женщины, поэтому особо успешным считается союз, в котором Раком является слабая половина. Но бывают, конечно, и исключения, хотя и не очень часто.
В глазах Рака Овен выглядит символом успешного человека в социальном плане. Рак любит, когда любовь выражается в материальных проявлениях, о чем не следует забывать Овну, которому иногда приходится менять некоторые представления о жизни ради любви своего партнера. И не всегда процесс адаптации проходит безболезненно.
Союз Овна и Рака будет успешным и долговечным лишь при условии четкого распределения обязанностей. В противном случае, нескончаемые ссоры и выяснения отношений этой парочке будут обеспечены. Заботу о домашнем хозяйстве и обустройстве семейного уюта лучше поровну распределить между партнерами. Супруги в этой паре должны делать все вместе.
Чтобы построить крепкий брак и достичь желаемого уровня социального и материального успеха, Раку все же придется смириться с ролью хранителя домашнего очага. Скандалы на почве ревности будут присутствовать, ведь никуда не денешься от повышенной общительности и активности Овна. Залогом успеха в отношениях Рака и Овна будет совместная цель, достижение которой сыграет важную роль в объединении этой пары.
Если люди под знаком Овна и Рака решили объединить свои жизни с целью обретения семейного счастья, им непременно придется учиться понимать и принимать друг друга. Овен должен понять тонкую эмоциональную душу Рака. Последний же, в свою очередь, - принять внутренний мир непредсказуемого Овна. Однако, несмотря на все разногласия в характерах и взглядах на жизнь - это все же хороший союз.
наврядли вам быть вместе
Здесь даже не нужно обращаться к астрологу, чтобы увидеть "перспективы" этой связи. Даже если будущее будет, именно разница в возрасте сыграет свое решающее значение и через несколько лет, а может быть даже через год, Вы поймёте, что неплохо было бы если бы рядом с Вами был человек близкий Вам по возрасту, и с ним соответственно и интересов общих больше будет и всего прочего.
Masha Shmonina